Елена Данилова
Елена Данилова

Скажите, кто входит для вас в понятие БЛАГОРОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК? пример из жизни возможно вашей вашего или кого нибудь благородства

2367
156
7
Ответы · страница 2
Григорий Таланов
Григорий Таланов

люди уже давно забыли смысл понятия БЛАГОРОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК его исковеркали темные твари рабы которые БЛАГОРОДНЫМИ не являются но всячески себя так огульно называют

3
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Итог. Ты не знаешь что такое слово благородный

1
Григорий Таланов
Григорий Таланов

БЛАГОРОДНЫЙ- БЛАГОЕ РОДСТВО,ЧИСТОКРОВНОСТЬ

1
KS
Konstantine Samohin

..дословно рождённый для благо....чести...чего то неординарного на что большинство в силу обстоятельств, тех или иных причин - неспособны...по жизни - да очень много....

4
0
KS
Konstantine Samohin

местный бурят- солдат срочник..цыденжапов алдар такие обстоятельства...не дал погибнуть боевому кораблю...сам погиб....

1
KS
Konstantine Samohin

его то и на флот не брали...мелкий ..отец упросил...а ведь уводил Бог от смерти...

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Идеалы юности остались в таких произведениях как: А. Дюма: "Граф Монте-Кристо" и "20 лет спустя". В. Скотт "Айвенго". М. Рид "Всадник без головы". С. Снегов "Люди как боги".

1
0
Ас
Ася

Благо родящий, делающий добро не смотря ни на что....из клумбы вырвали цветы, а человек взял и посадил новые, лежит пьяный, а может больной, человек подошел и помог.

1
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Достойное поведение, мягкое отношение к людям. Моя мама такой была, первое что о ней говорили " благоролная женщина", вся родня ходила к ней советоваться

1
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Мерси

1
Владислав
Владислав

Благо рождает,это не человек,у человека никогда не было проблем отдать,у него вечная проблема забрать, именно это единственная проблема человека

5
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Дааа!???забрать???😨😨😨 объясни мне сие, плиз

1
Владислав
Владислав

Ты здесь зачем? Здесь с тебя не затребуют ни реальную помощь,ни деньги,здесь безопасно для благостного образа себя,никакое жмотство и другие косяки не проявятся,ведь ничего с тебя не возьмёшь на сайте

1
Елена Данилова
Елена Данилова

???😨 как это?? Можно взять с меня инфу и какой то мой опыт . Например, как я суп Варю. Или совет к конкретной ситуации. Мне тут много помогали по кому например, или сейчас совет лают по лечению простуды. И я так же. Так что можно взять и отдать и тут

1
Владислав
Владислав

Это невесомые вещи,с этим справится и Алиса с яндекса

1
Елена Данилова
Елена Данилова

И что?? Ты про материальное говоришь. Но хорошее настроение можно передать, и для тебя оно станет материальнмы -ты будешь улыбаться физически кино, говорить хорошие слова и делать хорошие дела для себя и других.. Деньги можно послать друг другу и подарки. Все может стать материальным, если ты про это,

1
Ро
Романтика

После того, что случилось, я, как благородный человек, просто обязан на тебе жениться. Она (одеваясь, испуганно): — А что случилось-то? HumorNet.ru

1
0
Юрий
Юрий

Магазин - расчет на кассе дают сдачи , с моей купюры . Не обратил внимание сразу придя домой увидел что обсчиталась вернулся и отдал назад

1
0
Данила Цветков.
Данила Цветков.

Это одна из степеней эгоизма , когда человек наслаждается собой , делая красивые поступки . Суть человека - немощь , ибо он человек.)

1
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

благородство часто путают с воспитанностью -я таких не встречал-кругом показуха--вежливость наблюдал в отношении старших

0
0
Дмитрий Табунов
Дмитрий Табунов

Академик Сахаров. Пытался донести до власти, что гонка вооружений+хозяйствование а-ля совьетик приведут страну в никуда.

1
0
Михаил Черевичный
Михаил Черевичный

Это воспитанный человек, а не только рода благого. Для него такие понятия, как честь, справедливость непустой звук.

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Благо Род - благо рождающий, создающий. Т.е. человек, творящий благие для окружающих дела, и есть благородный.

1
0
МБ
Михаил Беляев

Само слово благо-родный обьясняет весь смысл. Все остальные трактовки уводят от первородного смысла.

1
0
Александр
Александр

То самое и входит.Если род, из которого человек,славный и благой, то и человек благородный, как иначе?

1
0
Девушка Загадка
Девушка Загадка

Благородный человек, который делает благородные поступки. Может простить врага, и помочь ему.

1
0
VB
Vlad Berezin

Осталось оно ещё в людях, тех, что внизу. Те, кто вскарабкался повыше этого лишены изначально.

0
0
Романа
Романа

Наверное, это элементарно, но... Руководитель высокого ранга не пользуется своим положение.

1
0
Семён
Семён

Благородные люди ничего о своём благородстве не рассказывают, у них это в порядке вещей ...

2
0
Семён
Семён

🌹🌹🌹

1
ЧА
Черный Ангел

Лена смысл благородства делать поступки естественно хорошие не требуя за это награды

1
0
ИП
Иван Петров

знакомый...провалился снегоход в бухте...спас двух детей и женщине помог, а сам утонул.

1
0
Жн
Жнец-Чтец

Это тот человек который благодарит Щедро !!! Можно сказать сыпет золотом из двух рук

2
0
Лина
Лина

наполненный любовью ко всему, не способный принести вред ни случайно, ни намеренно

1
0
Ал
Александр

..это человек, который позволяет себя съесть, заранее пожелав приятного аппетита.?

0
0
АЦ
Алексей Цой

Если подлый лекарство подаст тебе - вылей, если мудрый подаст тебе яду -прими

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что ВЫ сеете и что к ВАМ вернется зло, добро или безразличие???
Как часто вы попадаете в струю ?
А если вот завтра вашему мужу отрежут член, что будете делать?
А Голандию США тоже в список Магнитского включат? Или там можно "свободно" умереть в "свободной" тюрьме ?
Чтобы не быть смешным, режим пытается стать страшным?
Как "сменить" выражение в уравнении
скажите что означает этот символ =))
Раньше Западе считал, что в дикой России по улицам медведи ходят. А теперь они знают, что по улицам ходят волки?
почему у меня не чего не получается в жизни?
парни, как должна выглядеть девушка со стороны, чтоб первая мысль была - женюсь?)
о чём вы хотели бы поговорить этой ночью?
Кто сотворил зло или создал или придумал или нашел....
Какой запах заставит вас держать нос по ветру?
под"еб... шь трамвай на повороте, сука
Решение судьи в США уравнивает в ЮР. правах Россию и США, а значит и граждан! Ну что россияне -американцы рванём в США?