Иляна
Иляна

Суббота.......А вы, сауну или баньку уважаете?🤪

146
33
0
Ответы · страница 2
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Очень!

1
0
Иляна
Иляна

👍

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ХАМАМ.

1
0
Иляна
Иляна

🤫

1
OS
Oleg Soro

Очень

7
0
Иляна
Иляна

👍

1
OS
Oleg Soro

🖼

1
Иляна
Иляна

березовый лучше

1
OS
Oleg Soro

Это березовый. Я его сначала стягиваю резинкой, через 2 дня её снимаю и веник уже не растрепкой, а аккуратненький. И запаривать и париться лучше

1
Иляна
Иляна

👍

1
OS
Oleg Soro

🖼Это после парилки

1
Иляна
Иляна

🤪

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Нет

0
0
Пе
Петр

Хм

0
0
Другие вопросы
А где Свидетели Иеговы здесь?
Подскажите, пожалуйсТа, "лозунги" против мусора на дороге, в лесу - чтобы кратко, хлестко и задевало за живое застранцев
если чел. крещен в православии, а хочет в католицизм, ему заново креститься надо? и как происходит перевод? как все это
Зачем нужно ежедневно молиться и что нужно говорить в молитве? Как узнать, слышит ли мои молитвы Бог?
часто сняться очень красивые города, просто невероятно как будто я действительно там, все до мелочей и не спутанно...?
Говорят иногда: "сразу видно породу".Что такое породистость в человеке?
Мой друг говорит, что я бездуховный человек.
Бывают ли чудеса в наше время? Возможны ли в наше время исцеления, изгнания бесов, и другое, о чем написано в Библии?
В Российской империи православный священник приводил к присяге свидетелей, хотя Иисус учил не клясться вообще?
Молодая женщина - продавец помогает мне выбрать пальто. Выбор большой и процесс затягивается. Подключается мужчина
почему не красивые девушки бояться выражаться из толпы бояться одевать красивые вещи
Ваше отношение к гомеопатии? ) с указанием религии :-)
У кого много друзей, у того нет настоящего друга? :))
Страх можно оправдать? Чем?
Пришло осознание того, что живем на Земле ради последующей, загробной жизни? Чем там можно вообще заниматься?