Юр ..Спб

🖼 Ну что,Хабаровские вякалки фургальцы решили в игрушки поиграть? надеюсь Хабаровский край ответил за своё вяканье и их смыло!!!! И запомните,я никогда не буду другим человеком!!!Чмо и выскочек надо всегда на место ставить-это позо России!!!!

Ответы
Владимир Игнашов

позор России.......это холопы конечно !!!!! прокремлевские ...

Юр ..Спб

что ж вы у них помощи просите

Владимир Игнашов

ни в коем случае ......от них не дождаться...свои карманы набивают ...паразиты !!

Rima Kravcenko

забанили тебя

Юр ..Спб

они себя по жизни забанили

Rima Kravcenko

побереги нервы

Юр ..Спб

вообще спокоен,зашёл попрощаться

Rima Kravcenko

всего хорошего