Марина Акимова
Марина Акимова

Для номера, надо написать четверостишье, номер в виде миниспектакля. тема ЛАРА КРОФТ-расхитительница гробниц, учавствуют питоны.чего то не получается рифма. может есть рифмоплеты кто сможет помочь? то что сочинила сегодня я. В ГРОБНИЦЕ МРАЧНОЙ ТАИТСЯ КЛАД. КЛАД ОХРАНЯЕТ ХЛАДНОКРОВНЫЙ ГАД. ИСКАТЕЛЬ КЛАДОВ БЕРЕГИСЬ. ЗА ЖИЗНЬ СВОЮ КАК ЛЕВ БОРИСЬ.

572
33
2
Ответы · страница 2
Ал
Александр

Не плохо...но тогда львица...

0
0
La Testa
La Testa

Ничем не помогу

0
0
ПК
Пан Квинто

впечетляет..)

0
0
Виктор Николаев
Виктор Николаев

Слабовато.

1
0
Марина Акимова
Марина Акимова

поэтому и прошу помощи

1
Z Наталья Фадеева V

шедевр

0
0
Лешик
Лешик

Да

0
0
Другие вопросы
сегодня на почту пришло такое письмо, откуда оно и что это вообще за письмо?
где можно скачать аим на кс 1.6 помагите плиз
Почему не заводится матиз при определённой температуре?
На моего мужа в феврале 2010 года была оформлена генеральная доверенность на машину. В январе 2013 года мой муж сдал ном
Мужчины вопрос к вам! Вам понравилась женщина, а у нее двое детей, вы бы на ней женились? Дети бы являлись помехой браку?
Где можно скачать мод на сталкер тень чернобиля?
Скачал игру, а там мне не знакомый файл, называется "MDF". Какой программой открыть этот файл??
тёмная материя это зарождающаяся обычная материя, атомы из вакуума, так сказать зародыши атомов?
Песня "Журавли". Дайте пожалуйста ссылки на скачивание хорошего минуса военной песни "Журавли"
сколько стоит днк анализ по медполису?
Про аттестацию на категорию и беременность.
скожите где можно найти такой фильм турецкие фильм назе карам
Атеисты средневековья не верили, что Земля круглая, так как фактов не было, так и сейчас они не верят в Бога и душу?
На какие числа будет делиться шестизначное число, полученное путём приписания к трёхзначному числу такого же числа с
ищу Кислицыну Юлию. Мы работали в г. Уфе в сбарбанке в 90 х. годах. в орджоникидзевском отделении. Потом она уехала в С