Васильевич

Если СПИД передаётся половым путем или внутривенно, то как обезьяна могла заразить человека?

Ответы
Юлия Александровна

из африки и не то может выполхти, сношались с макакой там целая порноиндустрия, как то фильм п Дискавери смотрела как из такого притона обезьян спасали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот у ниггеров в африйке и спросите.... мало им блять с ниггерами ибаца они ещё и суют вкуда попало и чево попало....

Ник Ци

Есть ещё версия, что это искусственное заражение... Нууу, если по приколу, то ниггеры трахают обезьян 😁😁

Vladimir Neizvestnii

это вы пиндосов обезьянами назвали?🤣🤣🤣. и правильно!!🌹

Ма
Марина

Секс, человек тразнул обезьяну... Мужику ж, лишь бы дырка

Vi Za Vi

Да сейчас и не передается. Если соблюдать терарию

Алексей Юрьев

Половым путём или внутривенно.

Лека Лютер

Не внутривенно, а через кровь.

Владимир Беккер

это не обезьяна заразила

Валерий Ратников 🇨🇳

А нечего по лесу шастать.

Зелёный Кот

Блять я это представил

Светлана Агламазова

Через свою маленькую тугую жепку.че непонятно то!.

Шепот

идиот отымел обезьяну

Лора

ну едят же обезьян

Добрая Фея

Подумайте

Леди Мила

укусила

Εγγίση Το Αιώνιο

Еще один вариант - Есть у нас такие товарищи которые подбирают на улицах всякую дрянь а потом домой результаты тащат)))

Леди Мила

фууууу

Εγγίση Το Αιώνιο

Вот так с улицы всякую заразу тащат с одной поймают а потом жене передают подарочек - придурки)))

Леди Мила

а где обезьяна?🤣

Εγγίση Το Αιώνιο

На то она и обезьяна - то любитель природы походу отымел ее ну она и айда на пальму взобралась))) Она что дура что ли с придурком дела иметь)))🤣

Леди Мила

🤣👍