Ст
Стоп

Почему суббота и воскресенье так долго длятся, так хочется понедельника и на работу. Не так ли?

Ответы
Гузалия Гузалия

Почему так долго длится неделя? Так хочется субботу и воскресения и на отдых! Хотя у меня не всегда совпадают именно выходные дни.

Елена Слепова

Время тянется долго, когда у человека нет никакого занятия. Если ты будешь что то делать то часы пролетят как минут.

Maric Lopatinsky

Счастливому человеку именно так.А Вы счастливы?

Ви
Виктория

вааще не хочется. пришлось работать выходной

Людмила Гладкова

особенно тебе.

Катерина Борисова

🙄

Олёна

😟

Татьяна С.

🙂