БЭ
Байкер Эндуро

У кого в организме достаточно витамина D, те на много менее подвержены Ковиду, знали это?

37
6
0
Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа. Витамин этот от солнца. Тогда у нас на юге заболевших короной должно быть очень мало,а это не так.

8
0
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Что я поняла внучечек,тебе не по разуму будет. Не развился он у тебя,зачах ещё в утробе.

1
БЭ
Байкер Эндуро

Вы любите скандалить? Так я нет

1
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Зато любишь хамить и оскорблять незнакомых людей. Да и в инете где по морде не отхватишь.

1
БЭ
Байкер Эндуро

В реале тоже не отхватишь. Я же там с глупыми как вы не общаюсь. А от таких как вы и там никто не отхватит.

1
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Бедный внучечек,мне тебя жаль😢. Тебе не хватает ума даже с глупыми общаться. Научись хотя бы вежливости и тактичности. Сделай первый шаг к тому чтобы поумнеть.

1
Ви
Виктория

скорее всего вы правы. я бы еще магний плюс добавила

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Знали, решили этот витамин принимать...

2
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

То есть надо загорать?

11
0
БЭ
Байкер Эндуро

Ковид вас спишет по причине вашего недоумия

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

О, как! А вы так всё и решили! И сразу диагноз! Даже и ко врачу ходить не надо. А по другим болячкам так принимаете?

1
БЭ
Байкер Эндуро

Вы зануда, бестолковая и имеете склонность к скандалом

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Да???? Вот это новость!! Я вообще ругаться не умею, такой недостаток. Мне просто интересно как можно по интернету диагноз ставить. И вот вы мне сколько уже написали! Просто люблю постебаться над глупыми, считающими себя мудрецами.

1
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Да

0
0
Другие вопросы
Конца света не было?:)
Вопрос предпринимательского характера.
Девушке 27, парню 20. Это нормально вообще????
Как вы считаете Общество... Дом, квартиру покупать нужно при любой возможность пусть и вдолг? Или проворачивать деньги эти?
Как заставить должника, вернуть долг!?!?
Какие такие "законы Природы" "заставили" всезнающего (!) Бога создать мир, в которым стало возможным насилие и страдание?
Если у Вас нету паранойи, это не значит, что за Вами не следят?
Откуда такое мнение что работая на дядю не заработаешь больших денег? 5000-10000тыс. у. е. в месяц это мало?
уважаемые ясновидящие что вы видите об этом парне по фото ?
А может ли вообще секс без обязательств перерасти в отношения?
Ахахаах...ой не могу...почему вы такие смешные?
Помогите решить задачю по физике на тему Термодинамика, (задача внутри)..
Запекла для мужчины рыбу. Оба отравились. Как теперь ему в глаза смотреть? :-(
Мой парень звонит другой девушке по ночам, переписывается с ней в соц. сетях, стоит ли бить тревогу?
У купил на рынке ведерко с неизвестным содержимым.... Написано - Мандамарины.... Чего мне с этим делать????