Байкер Эндуро

У кого в организме достаточно витамина D, те на много менее подвержены Ковиду, знали это?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа. Витамин этот от солнца. Тогда у нас на юге заболевших короной должно быть очень мало,а это не так.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Что я поняла внучечек,тебе не по разуму будет. Не развился он у тебя,зачах ещё в утробе.

Байкер Эндуро

Вы любите скандалить? Так я нет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Зато любишь хамить и оскорблять незнакомых людей. Да и в инете где по морде не отхватишь.

Байкер Эндуро

В реале тоже не отхватишь. Я же там с глупыми как вы не общаюсь. А от таких как вы и там никто не отхватит.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Бедный внучечек,мне тебя жаль😢. Тебе не хватает ума даже с глупыми общаться. Научись хотя бы вежливости и тактичности. Сделай первый шаг к тому чтобы поумнеть.

Ви
Виктория

скорее всего вы правы. я бы еще магний плюс добавила

Раиса Бобкова

Знали, решили этот витамин принимать...

Галина Тюлькина

То есть надо загорать?

Байкер Эндуро

Ковид вас спишет по причине вашего недоумия

Галина Тюлькина

О, как! А вы так всё и решили! И сразу диагноз! Даже и ко врачу ходить не надо. А по другим болячкам так принимаете?

Байкер Эндуро

Вы зануда, бестолковая и имеете склонность к скандалом

Галина Тюлькина

Да???? Вот это новость!! Я вообще ругаться не умею, такой недостаток. Мне просто интересно как можно по интернету диагноз ставить. И вот вы мне сколько уже написали! Просто люблю постебаться над глупыми, считающими себя мудрецами.

Андрей Евдокимов

Да