Кеn Кейн

Светлана Тихановская это белоснежка.Белоснежка это белоруска и снегурочка.Снежная королева это Россия а Дед Мороз это США

Ответы
Галина Тюлькина

А гномы тогда кто?

Кеn Кейн

Гном Ворчун это Лукашенко а остальные гномы это сторонники Тихановской

Галина Тюлькина

Но такие гномы от неё разбегутся быстро. Как только она станет не нужна.И что ей делать?

Кеn Кейн

Владимир Зеленский женится на Тихановской

Галина Тюлькина

🤣🤣🤣🤣 А куда он денет свою жену и она своего мужа в тюрьме. Это же её козырь мученицы! Но было бы смешно.

Кеn Кейн

Зеленский как Цезарь а Тихановская как Клеопатра.Произойдёт объединение Украины и Белоруссии

Галина Тюлькина

Ну, уж и Цезарь, ну уж и Клеопатра... У Клеопатры харизма была, а эта....

Людмила Канивец

🤷‍♀️