КК
Кеn Кейн

Светлана Тихановская это белоснежка.Белоснежка это белоруска и снегурочка.Снежная королева это Россия а Дед Мороз это США

101
2
0
Ответы
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

А гномы тогда кто?

6
0
КК
Кеn Кейн

Гном Ворчун это Лукашенко а остальные гномы это сторонники Тихановской

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Но такие гномы от неё разбегутся быстро. Как только она станет не нужна.И что ей делать?

1
КК
Кеn Кейн

Владимир Зеленский женится на Тихановской

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

🤣🤣🤣🤣 А куда он денет свою жену и она своего мужа в тюрьме. Это же её козырь мученицы! Но было бы смешно.

1
КК
Кеn Кейн

Зеленский как Цезарь а Тихановская как Клеопатра.Произойдёт объединение Украины и Белоруссии

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Ну, уж и Цезарь, ну уж и Клеопатра... У Клеопатры харизма была, а эта....

1
ЛК
Людмила Канивец

🤷‍♀️

0
0
Другие вопросы
игры в сторону, люблю человека всей душой. не могу без него, задыхаюсь, что делать? как быть, теряю его. Может не нужна
Каким образом можно делать запись видео на бытовой видеокамере, записывая одновременно звук через внешний микрофон ?
вопрос к мусульманам
Как связать друг с другом библейскую историю, описывающую события от 4000 года до р. х. , со славянским письменами,
Где скачать бесплатно скрипт для интернет-магазина аксессуаров? Возможно ли его потом полностью отредактировать, как хочу?
Для чего льются слезы о которых никому не суждено узнать?
как себя вести с парнем к оторым не понятно то ли дружба то ли что то больше?
Может ли из-за GUI вылетать Сounter Strike Source? Можно ли это как нибудь исправить?
Жил в России, встречался с девушкой. Все было отлично, но чувства патриотизма меня заставило уехать в Азербайджан..
какое слово можно написать и с мягким знаком и без него на конце
какой краской лучше всего красится ???какую вы краску можете посоветовать для блондинок???
Вибромассажный пояс для похудения
Что бы было .если бы овцы. лошади. ослы.. . научились разговаривать. что бы они сказали пастухам ?
с третьей группой инвалидности дадут ли медицинскую справку на вождение автомобиля хочу на права
Windows 7 Ultimate. Как думаете стоит качать? и как мне ее установить, там файлы отдельно, а должно быть одним ISO???