He
Helen

Зачем люди искривляют слова и вгоняют их в рамки грамоты? Какой смысл в этом? Что такое вообще смысл и с чем его едят,чтобы усвоить и переварить,точнее,осмыслить?

Ответы
Виктор Шаламов

Писать слова по определённым правилам люди договорились с одной только целью - чтобы любой человек воспринимал написанное именно так, как это задумал тот, кто написал. Стоит только убрать рамки правил и это приведёт к тому, что люди либо не будут понимать написанное, либо будут понимать его по своему и неверно, то есть не так, как хотел автор. Только и всего.

Валентина Мезрина

Смысл-мысль вложенная в понятие или фразу.Жаль, что язык искажен до неузнаваемости и потеряна образность изначально заложенная в каждый термин.

He
Helen

Да. Очень жалко.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Язык, как и другие государственные символы защищается от оскорблений... Особенная особа, постоянно ломает язык, думая что оригинальна

Ведмед Лапатыч Бизульо

О! Наконец-то представился! Малаццом!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Ты отпрыск проститутки и голубого, невоспитанный, хам....

Ведмед Лапатыч Бизульо

О! Истинное лицо Символа. Щя Особу пазаву сюды. Хош? А тебе надо просто рожу разбить вместе с твоиим символом.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Кстати, как насчёт морды? А?

Rima Kravcenko

вот тоже задаюсь-что есть смысл?

He
Helen

Мысли.

Rima Kravcenko

как рождаются? спасибо

He
Helen

Как рождается всё на свете. Кто то их посылает, они соединяются с вашими и в результате плод вашего мышления. Дитя.

Rima Kravcenko

спасибо.❣️

He
Helen

На здоровье 🌞🌻

La Testa

Не скадц

La Testa

Не скажу