Татев

Больше всех пьют те, у кого нет проблем с алкоголем?)

Ответы
Эдуард Кононов

Это да! Я полжизни пью. И ничего. А те, кто редко употребляет, у них то и проблемы потом. И со здоровьем и с окружающими. Алкоголь это яд, к нему надо привыкать потихоньку и долгое время.

Татев

))

Эдуард Кононов

Мой организм прошел стадии острого панкреатита, потом поджелудочная видимо плюнула на меня. Печень вообще не заикается. Как то так. Спирт стал частью моего питания и всё тут. 🙂

Татев

Иллюзия

Эдуард Кононов

Ну я же живу с этим. 🙂

Татев

)) ваше право

Эдуард Кононов

Мысль задал. Думайте...

Саня

Я стабильно раз в 2 недели полируюсь пивком) пока укладывается ребёнок, я накидываюсь. Не хочу чтобы он видел меня в таком состоянии

Татев

Да, нежелательно

Се
Сергей

Ты очень не права. У меня проблем с акоголем нет. Я пью вечером, если есть желание. А в молодости мы пили, как появились деньги.

Наталья

У меня тоже нет проблем, но я не пью вообще. Если бокал шампанского на новый год не считается. Просто не люблю алкоголь.

Татев

Это здорово)

Alexandr Tokman

я не пью практически. и проблем у меня с алкоголем нет. послдний раз не употреблял спиртного практически 11 месяцев.

Татев

О ужас

Alexandr Tokman

у нас на судне матрос с Филлиппин пробыл на судне 15 месяцев. очень трудно менять экипажи на судах из-за вируса.

Татев

Да, разумно работать вахтовым методом. Но для людей это очень сложно. Семьи могут рушиться, да и вовсе психика

Alexandr Tokman

ну за 36 лет работы в море психика у меня привыкла.

Татев

Я понимаю

Юра

они как наркоманы эти алкоголики. с каждым разом хочется ещё больше. и здоровье к х"ям собачьим. наверное так...

Владимир Тунгусов

У моего друга нет проблем с алкоголем, он покупает самые лучшие алкогольные напитки в большом количестве.

Татев

А у вас?

Сергей Кожин

😂😅😆у нас, алкашей, с ним ваще проблем нет, мир, дружба, закусон, вот у окружающих есть... маненько😁😉

Татев

Но это же их проблемы, не так ли?)

Сергей Кожин

😆😂😅 сарказма ясна, но вообче вопрос конечно интересный... ми подумаем😁😉

Татев

Подумайте))

Сергей Кожин

😅🙂😁 обзатльно...

Татев

Да и не сарказм это)))) что поделать, что алкоголь бывает таким вкусным)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет больше всех те кто не понимает для чего пьет и засчем... кто пытается душу наполнить водкой..

Татев

Как вариант

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да такое видел ни раз... а душа то другим полна.. вот и пьют без меры.. выпил вроде все хорошо стало жизнь наладилась.. а вот и нет самообман временный забытие... та же наркомания... принцип один...

Татев

Вы правы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну сам прошел.. не в такой степени конечно.. но рядом почти был..вовремя опомнился..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет больше всех те кто не понимает для чего пьет и засчем... кто пытается душу наполнить водкой..

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Алексей.

А если я не пью, то у меня скорее проблемы с ним.. Нет гармонии и взаимопонимания...)))))))))

Татев

Это лучше, чем когда наоборот)

Алексей.

))))))))))))🌹🌹🌹

Александр Борзов

Я в своё время спортом занимался только для того, чтобы больше выпивать в выходные))

Александр Борзов

Мощщь!!))

Татев

Говопят, все же опасно такое сочетание

Александр Борзов

Пьяным тренить опасно. Я ж не дурак) Всё в меру

Татев

Тогда хорошо)

Рк
Ркхндвыр

Да, похоже 🙂 "У меня нет проблем с алкоголем... Ик... Мы п-просто л-любим друг друга!" 😆

Татев

Идиллия?)

Рк
Ркхндвыр

Вряд ли.
Все ж таки алкоголь - бездушная скотина - любит только за деньги 😆

Татев

Хаха))) это вы точно подметили)))

Рк
Ркхндвыр

Ага 🙂

Татев

😁👍

Викентий Ви

У меня конкретные проблемы с алкоголем, алкоголь везде, дома, в квартирах, на даче

Татев

И все время хотите его уничтожить, а он обновляется?

Викентий Ви

Нет , хочу от него избавиться, я его не употребляю, это только для гостей, но моя женщина против, говорит - " А что на стол ставить когда гости придут?"

Татев

Хорошая у вас женщина

Александр Kãlis

И ресурсы позволяют .)))🖼сегодня поритаранили АЭРО 10 тонн спирта ))))))

Татев

Вам хватит?)

Александр Kãlis

Производству Да ! Мне НУ 1 Л ДОСТАТОЧНО !

Татев

))

Лоуренс Аравийский

Если пить всего лишь по сто граммов, то алкоголь безвреден в любых дозах

Татев

Золотые слова)))

Лоуренс Аравийский

А пиво утром -не пьянство, а второе дыхание

Татев

О каа)

Лоуренс Аравийский

Пред горьким чувством опохмелки.
Все остальные чувства мелки
(В.Шефнер)

Татев

))

Виктор Шаламов

Больше всех пьют малопьющие. Это которые сколько ни выпьют - им всё мало.

Татев

Как вариант)

Сергій

А что такое проблемы с алкоголем? Вот у меня их нет, я его просто не пью

Татев

И замечательно)

Игорь Горелов

Полностью согласен.Обсолютно не какого привыкания,зависимости.🤣☺️

Bony Brain

Это точно😂😂 В любой момент могут перестать пить…просто не хотят))))

Татев

Вот-вот))))

Упс

А совсем не пьют обычно те, у кого серьезные проблемы с алкоголем 😄

Татев

Именно так)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну да- если иметь в виду что именно пьют. Я чайнозависимый наркоман

Татев

))👍

Игорь Кузнецов

Не проблем, просто они весьма уважительно друг к другу относятся

Татев

Это хорошо, когда так

Три3Ло Zloe

Больше всех не пъёт никто - потому что все пьют РЕАЛЬНО ДОХЕРА.

Татев

Это правда

Три3Ло Zloe

Хоть и шутка.