Татев

Как формируются социальные статусы?

Ответы
Алекс Венцель

Стихийно...Кому-то удаётся сразу запрыгнуть на самый верх, а кто-то так и ползает всю жизнь внизу, их ещё называют нищебродами...

Алекс Венцель

Есть старинная поговорка:-Если девка до тридцати не замужем, то она или больная, или дура...

Татев

Во, почему такое мнение?

Алекс Венцель

Это не моё мнение, а народная поговорка которая наверняка появилась не на пустом месте...

Татев

Ага. Или хороших кобелей еще щенками разбирают. Суть та же

Алекс Венцель

Всё верно...))))))))

Андрей Писарев

По финансовому положению. Я так вижу по прожитой жизни.

Татев

Собственно, да. Забавно, что, к примеру, две женщины одного возраста но одна замужем и с детьми, а вторая без семьи это две совершенно разные истории

Олег Демидов

Примерно также как и котлеты - тяп-ляп!!!

Татев

Точно)))😁👍

Татев

😊🍒

Во
Воля

в соответствии с социальными лифтами

Татев

Хорошая мысль

Во
Воля

но на первом месте концепция

Татев

Например?

Во
Воля

Концепция капитализма прибыль. Концепция русской цивилизации справедливость

Татев

А согласно какой справедливости женщина 33 лет с тремя детьми это серьезная женщина, а бездетная около 40 это девушка?))))

Во
Воля

По той же как 70 летний старик есть 12 летний мальчик, с самыми дальними планами до ближайшейго приема пищи

Константин

По делам, что люди ценят,не оценивают.

Татев

Хм, не совсем понятно

Константин Азаров

Общественным мнением. Субъективно.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Путём мысли о происходящем

Шельма Енот Вот!

на торчке

Татев

Точно не бабушками на лавочке?))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Точно)

Татев

😁

Rima Kravcenko

по финансовым ступенькам

Татев

Это бедные и богатые. А есть еще симпатичные и неприятные, красивые и уроды, молодые и старые

Rima Kravcenko

всем финансовые ступеньки необходимы:одним больше,другим ещё больше

Игорь Крайнов

О, привет психолог ))

Татев

Как психолог ничего в этом плохого не вижу, так как вы скорее всего не близнецы)

Игорь Крайнов

Нет конечно . Как сталинские двойники и ничего общего

Татев

Ну, вот. А почему спрашиваете?

Игорь Крайнов

Было интересно мнение психолога

Татев

У меня нет такой практики

Kaxaber Kaxaber

bednie i bogatie. bez srednix.)

Татев

А ведь в Грузии так и обстоят дела, правда?)

Kaxaber Kaxaber

da, srednie ne bivaiut.)

Татев

Я заметила это

Kaxaber Kaxaber

))).umnica.

Татев

Я то да)))

Kaxaber Kaxaber

soglasen.)))

La Testa

Не скажу