Светлана Ахмедова

"Смс девушке: — Нам надо расстаться. Найди себе другого парня. Удачи.
Ответ: — Ок. Ты разбудил нас с Пашей, мы уже спали. Тебе тоже удачки! Звонок: — С каким ещё ПАШЕЙ!!! Я СЕЙЧАС ПРИЕДУ…". Почему так больно, когда бросают тебя?

Ответы
Татьяна Tatiana

У меня была подобная история....Переписка с мужчиной в сети....перспектива увидеться и далее...Общение каждый день. А потом он пишет, что едет на встречу с женщиной на другой конец Германии...???...я и написала - прощай!...Через 3 дня он извинялся и предлагал помириться....а еще через 3 - меня бросил...Он мирился для того, чтобы меня бросить самому???...

Татьяна Tatiana

может, вам так хочется думать?...но жизнь ваша, решайте сами...

Светлана Ахмедова

Уж сколько людей рядом.....не кажется...Даже здесь по переписке ---нет единомышленника

Татьяна Tatiana

тогда ждите....со временем сами поймете бесполезность ожидания...любовь не умеет ждать...это уже выгода

Андрей Каширин

Я ее по другому понимаю

Светлана Ахмедова

Спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Не понимаю таких... К чему все вот эти концерты и показуха? Зачем? Проверка типа?

Светлана Ахмедова

Это юмор

Музыкальный Кот 🐈

Фигасе юмор)))) как у нас говорят, "за такие шутки в зубах бывают промежутки!" 😁😁😁

Lady Winter 🇷🇺

Потому что такого обычно не ждут. Да и как можно меня, такого золотого, кинуть?!)

Светлана Ахмедова

Да. Это происходит, когда мы не ждём такого поворота.

Lady Winter 🇷🇺

А надо ждать. И не считать себя золотым самородком)

Собеседник

Ах молодость-молодость!А чтобы не бросали больно надо страховки учить...

Юлия Пак

Мы о себе всегда лучшего мнения, чем окружающие.

Светлана Ахмедова

А разве мы ошибаемся?

Юлия Пак

И порой очень сильно. Просто нам об этом не говорят.

Светлана Ахмедова

Я трезво смотрю...меня окружают люди....часто ко мне заходят....я вижу, что со мной хотят общаться, меня уважают, считают умной, доброй, веселой...я довольна. Почти нет недоброжелателей.

Юлия Пак

Это прекрасно. Но никакого отношения не имеет к интимной жизни.

Светлана Ахмедова

Я сама заслонку поставила. Стала слишком капризной. Либо мужчина будет шикарным...либо совсем не надо. Так сложилось, что я имела много кавалеров....видно плохими насытилась...теперь себя люблю больше

Юлия Пак

Проблема...🤔

(◆_◆)

Не знаю. Мне только с проститутками доводилось.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что падать всегда больно.🤔

Светлана Ахмедова

При любом расставании бывает падать больно...но здесь сильнее

Glаdiator (Woodland, Са)

Когда расстаются, то не падают. Падают тогда, когда бросают.😏

Светлана Радуга

Потому что ты еще любишь, а тебя уже нет

Светлана Ахмедова

Да... внезапно...

Светлана Радуга

Очень больно и обидно

Андрей

Просто сами не были готовы бросить.

Светлана Ахмедова

Да....когда сама....совсем другое дело

Андрей

Ну! Подняли левую руку в вверх и при махе, послали в пеший тур по миру

Светлана Ахмедова

ладно

Александр Жданов

..так как затрагиваем самолюбие.

Светлана Ахмедова

Наверное..

Раиса Бобкова

А когда мы бросаем, так ничего...

Раиса Бобкова

Нет вспомнила, я тоже одного бросала, но долго сама переживала...

Светлана Ахмедова

Я тоже долго переживала...со всеми...но, все равно легче....Нас же бросают, когда мы не готовы...не ожидаем..

Раиса Бобкова

Именно так и делают, вообще не объясняя! Теперь я научена и делаю первый шаг к расставанию сама...

Светлана Ахмедова

А вдруг поспешите?

Раиса Бобкова

Нет я чувствую когда пора...

Сергей Никифоров

Потому что парень - говнюк ...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Чувствуешь себя обиженным

Светлана Ахмедова

Больно....и обидно

Валерий Сумский

нас милиция разогнала

Куанышбек Нурпейсов

Очень сильный фокус)))

Дмитрий Проскуряков

Неправильный ответ!

Светлана Ахмедова

Очень даже правильный

Дмитрий Проскуряков

Надо: Очнись, мы с Пашей уже пять лет женаты, у нас двое детей!

Светлана Ахмедова

Жестоко

Дмитрий Проскуряков

А жизнь какая?

Светлана Ахмедова

Сложная...но я не молодая...эти методы не для меня

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ЕСЛИ ЛЮБИШЬ.

Марьяна Иванникова

а что тут хорошего?

Леонид Мороз

это предательство

Светлана Ахмедова

Тоже так считаю

Галина

САМОЛЮБИЕ ИГРАЕТ .

Лев Полыковский

по живому режут.

Liza

Самолюбие же

Светлана Ахмедова

Наверное....просто обычно бросают, когда мы не подготовлены...

Liza

Надо опередить

Светлана Ахмедова

Вот мой последний...опередил....но больно мне до сих пор

Liza

Понимаю. Но это жизнь.пусть будет здоров

Андрей Анатольевич

современно

Макась Александр

Сложно всё

Мишута

не дочетал