Лю
Людмила

Вот если фигово все : 1) лучше выспаться, 2) пореветь ( это наверное скорее женское) 3) выпить сто грамм, 4) съесть вкусняшку или....?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Поможет это, вряд ли, а может и усугубить. Заснуть, спокойно, чтобы выспаться, конечно, не удастся. Где сто, там и пол-литра - можно налакаться. Реветь и набивать живот, не утешение, а выход через задпроход. Поскольку жизнь, она вся в черно-белую полоску, терпения, спокойно, наберись, скрепись и утра жди, оно, коль вечером фигово все, на утро будет все, наверняка, мудрее..

Лю
Людмила

Логично

Павел

1 фигово всё спать толком не даст, пореветь ничего не решит, где 100 там и поллитра а потом ещё за одной бежать, вкусняшка в рот не полезет, короче вывести это фигово в чистое поле, поставить лицом к стенке и пустить пулю в лоб.

Лю
Людмила

хороший рецепт👍

Павел

Жаль не всегда реализуемый

Лю
Людмила

да с оружием туго , да ук никто не отменял

Павел

Так вот тож

Al
Alexc

Как когда - от ситуации зависит. А вообще иногда самое действенное : взять пакетик фруктов и проведать тех кому уже не долго (например хоспис при онко-центре) - сразу станет понятно что у меня лично всё далеко НЕ фигово ...

Slawa Zil

Просто нужно знать,что есть люди,которым еще хуже!))) А потом можно выить,закусить вкусняшкой,Набить морду тому,из-за кого все так стало хреново и идти лечь спать,ведь утро вечера мудренее!)))

Лю
Людмила

хааа , прикольно , особенно про морду

Anatol Solear

А можно комплекс мер- выпить сто грамм, съесть вкусняшку на закуску, после этого или .....,и наконец выспаться. Да, или ,,,, можно еще раз повторить, когда проснулся.

Сергей Никифоров

Выпить, пореветь, выспаться, съесть вкусняшку. Не путайте порядок действий! Если где-то вклинить секс - хуже не будет...

Лю
Людмила

вот это планнн

Сергей Никифоров

Работает на 200 %!

Валерий Шилов

Просто отвлечься на какое-то время, чем-нибудь занять себя. Можно, примеру, прибрать в комнате. А потом видно будет!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Выпить сто грамм сьесть вкусняшку переспать с или а потом можно и поплакать что раньше этого не делала от счастья

Лю
Людмила

ты просто мудрец

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну так упростил кипение твоей головы

Тамара Соколова

Немного пореветь, потом умыться, накраситься и идти с гордо поднятой головой в клуб, парк, или ещё куда.😊💃🌹💐

Лю
Людмила

опасно

Иван Кузнецов

...или посмотреть на жизнь других людей и осознать, что у тебя не так уже всё и плохо) будем ценить, что имеем

Дмитрий

выпить вкусняшку 0.5 по три раза .пустить слезу - это самогон чтоб был .потом вырубишься по любому 😉

Огонь

Взять себя в руки и идти вперед, самой себе сказать: "Я сильная"!, предварительно выспавшись!

Анжела Никулина

Съесть вкусняшку и выспаться. А потом погулять на природе. А лучше пробежаться

Лю
Людмила

и то верно

Коля

Взять деньги и погулять по городу покупая себе всякие полезные интересности.

Лю
Людмила

идея

Друг Михаила

3 и 4 исключено. Результат плачевный, толстый алкоголик. Только спорт и работа

Друг Михаила

Я же молодец

Игорь Крайнов

А че сразу 100 ? Сто - слишком мало что бы ... трезво взглянуть на ситуацию )

Лю
Людмила

А сколько?

Игорь Крайнов

Нуууу...ну не 100 это точно )

Огненный Муравьед

Выпить литру и закусить многими вкусняшками. А там и остальное можно...

Лю
Людмила

Офигеть

Тихая Мелодия

Выспаться,ибо утро вечера мудренее))Ну и вкусняшку можно тоже!👍😊

Sonik In The Фингерс

Кулаком в морду ( чисто ради профилактики от слезливости) обидчику

Лю
Людмила

Радикально

Nick Moslem

Бывает так хреново,что не знаешь,либо 0.3 звонить,либо 0.5 налить

Лю
Людмила

Ой да, бывает

Александр

Радоваться что фигово вообще не все... Могло быть и фиговей.

Иван Петров

выпить и пойти прогуляться...мне помогает собрать мысли .

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

У меня раньше было 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 и т.д., а потом 1. И снова 3...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))) а сейчас?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Вообще ни-ни, выпил своë...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

молодец, редко кто не пьет

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Есть такие, но каждого свой выбор.

-Антоха-

Заняться хорошим сексом чтоб хоть что то порадовало

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я бы с удовольствием поплакал, да что-то слёз нету😭