Ду
Душа-К-Свету

Пследнее время зарплата сильно напоминает сдачу

Ответы
Valentin Garmanov

Глава государственной компании <РОССНЕФТЬ >
зарабатывает по 5 миллионов в день. Это примерно одна буханка хлеба, пакет молока, десяток яиц, и квартира в МОСКВЕ. На сдачу можно ещё одну квартиру где нибудь в Сызрани взять.

Zloy_Wolf

Неа, скорее те самые 13 % подоходного налога... Видимо зарплату то саму как раз как налог и забирают😁

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

цены растут...не заметно и стабильно...покупательная способность наших зарплат падает...

Ду
Душа-К-Свету

Единственный адекватный ответ. Спасибо

Сергей Солдаткин

Как говорит начальство , зарабатывайте и получите достойную вас зарплату.

Сергей Солдаткин

Вот так и живём , огромной зарплаты ждём, а надо крутиться, чтобы больших доходов добиться, но крутится каждый день , мешает проклятая лень.

Ду
Душа-К-Свету

Вот вот. И вечно растущие налоги и цены

Сергей Солдаткин

По другому не бывает, это закон капитализма , бедные становятся беднее , богатые богаче .

Ду
Душа-К-Свету

И так видимо будет всегда

Сергей Солдаткин

На справедливость не надейся, надейся на то что вдруг у тебя появятся доходы и тогда твоё мировоззрение резко измениться.

Саша Аут

Не надоело с инета воровать умные мысли. Самой подумать не судьба?

Ду
Душа-К-Свету

Ибись в жопу отсюда. Тебя не спросила что мне писать

Ибриш Усеинов

Сдача была когда устроился а теперь зарплата которая чувствуется

Валерий Иванчик

это у тех,кто ходит на работу,словно делая кому то одолжение...

Ду
Душа-К-Свету

Это вы о себе видимо

Валерий Иванчик

у меня достойная зарплата...

Ду
Душа-К-Свету

Достойная чего? Не сдохнуть сразу видимо

Валерий Иванчик

я по контракту в иностранной фирме. таким как вы,ущербным,это не светит...

Ду
Душа-К-Свету

Начнем с того что это был просто прикол и с чувством юмора полный трындец оказался только у вас. И да, отменный костюмец от дольчи с кабаной сшитый в деревне петушки дядей иваном. Удачных фантазий дальше

Валерий Иванчик

другого и не ожидал от дефектных... осеннее обострение- тяжелый случай... санитары к вам уже выехали

Валерий Иванчик

после общения с вами не только руки помыть хочется,но и всему искупаться. вы- настоящее дерьмо.

Сергей Пропусков

Мда... У кого то бриллианты мелкие, а у кого то хлеб чёрствый.

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. И пытаться не стоит только нервы себе сделаешь

Сергей Пропусков

Мадам, я вас умоляю! )))

Ду
Душа-К-Свету

Не то сказала что?

Сергей Пропусков

Да нет, почему же...

Ду
Душа-К-Свету

Все, поняла вас. Читаю не вдумчиво простите

Анни Странница

Это точно. При том всё кажется, что что то не так отдали...

Ду
Душа-К-Свету

Да да да, как будто что-то забыли отдать

Ду
Душа-К-Свету

Что поделать остается только надеяться что когда то оьналичатся

Николай Лаптев

У нас есть возможность погулять на последнюю пятерочку.

Ду
Душа-К-Свету

Рада за вас

Петя Веников

Деньгам наверно тоже грустно, что нет их чвсто у тебя?!)))

Андрей Науменко

Важен не размер зарплаты, а то, что на неё можно купить.

Ду
Душа-К-Свету

Ну ну

Андрей Науменко

Допустим, есть товар Х, который стоит Y рублей. Ваша заработная плата составлят 1000 Y рублей. Сколько товара Х вы сможете купить?

Антон Шматов

Как я желею что не хакером родился в наше время

Ужасть Экзистенциальная

в конце денег остаецца еще так много месяца..

Ду
Душа-К-Свету

Это да... И думай перехватить у кого-то хотя все такие же друзья сидят или чем доживать

Ужасть Экзистенциальная

деньги зло и его так нехватает

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. На 1000 уже нормально не закупишься

Михаил Рыбасов

То ли еще будет..... Скоро и сдачи не увидим.

Ду
Душа-К-Свету

Это точно! Рока можем радоваться что "богатые"

Юзеф Ястремский

может потому-что вы работаете,в магазине?

Ду
Душа-К-Свету

Нет потому что вы говорите то, чего не знаете

Юзеф Ястремский

не поэтому!

Юрий Арчаков

КТОМУ ЖЕ СДАЧУ КОТОРУЮ СИЛЬНО ОБСЧИТАЛИ!

Ду
Душа-К-Свету

Очень сильно

Юрий Арчаков

и по ходу мы ещё и должны остались!

Ду
Душа-К-Свету

Как земля колхозу в неуражайный год

Улугбек

Крупные же у Вас покупки, как я погляжу...?

Ду
Душа-К-Свету

Это не у меня покупки крупные, это исправно растущие цены на все что можно. Только не говорите что сами жутко рады этому

Неважно Неважнов

давно это последнее время наступило?

~L
~Eva Lansca~

Скоро и "сдачу" перестанут давать .

Ду
Душа-К-Свету

Это точно

Вячеслав Волковинский

Сходите в профком - он Вам поможет!

Александр Чеканов

Хорошо, что пенсия радует

Сергей Белоусов

Так бросьте эту работу...

Ду
Душа-К-Свету

Без чувства юмора еще повесится не охота? Это просто прикол

Сергей Белоусов

С таким "чувством юмора" - Вы раньше повеситесь. ..

Ду
Душа-К-Свету

Мне не с чего вешаться. А свои обижульки оставьте при себе

Сергей Белоусов

Чтоб к меня появились "обижульки"...таких как Вы штук сорок надо..

Андрей Татарников

Постоянно напоминает.

Ду
Душа-К-Свету

И хоть бы раз не так, но увы

Андрей Татарников

Цены слишком быстрые.

Ду
Душа-К-Свету

И платня за коммуналку тоже

Андрей Татарников

Мир ускорился,когда то компьютер был из сказки,теперь детям не обьяснить,что раньше его не было.

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Я недавно сдавала телефон в ремонт и на это время взяла когдашний свой кнопочный. Так когда меня с ним увидел сын соседки как я говорю только и спросил мол я что совсем дура? Как можно говорить по пульту от телика

Андрей Татарников

Одичали

Ду
Душа-К-Свету

А что дальше будет вообще страшно представить. Особенно со следующими поколениями

Александр Соковых

Живите по средствам !

Ду
Душа-К-Свету

Ну если у вас может счет в швейцарском банке то конечно кому как ни вам говорить

Александр Соковых

Кушать умно нужно ....

Ду
Душа-К-Свету

Ну нц, скажите это ценам в маназине. Сомневаюсь что специально для вас их уменьшают

Ду
Душа-К-Свету

И едите вряд-ли 1 раз в день

Александр Соковых

Да ем утром и до следуещего утра ...

Ду
Душа-К-Свету

Тем более. Акцизы добавляют цену

Александр Соковых

Я плачу и плачу не могу иначе плачу. И. Плачу ....