На
Натали

Никогда нельзя отказываться от мечты! Мечты питают нашу душу, так же как пища питает тело. Сколько бы раз в жизни нам не пришлось пережить крушение и видеть, как разбиваются наши надежды, мы всё равно должны продолжать мечтать???

Ответы
Галина

пустые мечты ,не обоснованные финансовой базой наносят моральный ущерб здоровью ,а это самое дорогое .

На
Натали

Ну мечты бывают не всегда пустыми...и помогают сего то добиться

Галина

ВОТ ИМЕННО, САМОЕ ГЛАВНОЕ -НЕ БЫВАЮТ ПУСТЫЕ, А ОБЕСПЕЧЕННЫЕ ФИНАНСОВО .

На
Натали

Ну понятно ,что помимо того чтоб мечтать надо идти к мечте....

На
Натали

Ну сейчас да...и то не всега

John Sinclair

Но никогда нельзя просто мечтать и ничего не делать,мечты сами собой не сбываются,их надо достигать🙂

На
Натали

Ну да...это понятно

Владимир Васильевич

Сто раз разбираться вдребезги, снова собираться и продолжать мечтать, любить, надеяться и верить!✊

На
Натали

Конечно

Улугбек

НАУКИ!!! юношей питают, отраду старым подают...! Откажитесь от пустых мечтаний...

На
Натали

М-да

Улугбек

🙋‍♂️

Ма
Маргарита

Не должны, но если мечтою живешь, то почему бы и не помечтать.

На
Натали

👍

Слава Касьянов

Какие у Вас красивые глаза, а уж про мысли вообще молчу!😉

На
Натали

🤔

Igor Morkov

мечта не должна сбываться потому-что тогда ее не будет

На
Натали

Друг спрашивает друга:"У тебя есть мечта?"..тот отвечает :"Да!!" - "И какая?"..-"Бросить пить!"..-"Так в чем проблема..бросай!!!"...-"Да..а как без мечты - то жить!!!"

Igor Morkov

смешно

На
Натали

Так что как без мечты жить...

Igor Morkov

а я знаю?

На
Натали

😂👍👍

Виктор Маркин

привет--не морочь людям головы. 😊☕🍓😉

На
Натали

Ну что сделаешь....мне проще смену отработать и забыть до следующей смены...

Виктор Маркин

ежедневно ?

На
Натали

Нет сменно..неделя через неделю...

Виктор Маркин

это класс.🙂☕🍓😉

На
Натали

Да я привыкла

Мирумир

сказал умный человек - живи сегодня.

На
Натали

👍

Мирумир

🍁

На
Натали

😁🌹🌹🌹

Ва
Валентина

Ря уже не мечтаю у меня всё есть

На
Натали

хорошо..

Валентина Мезрина

Пока человек мечтает- он ЖИВ

Николай Дубинин

...пока человек боится ...он ограничен. Что то меня на тему страха "растащило".....

He
Helen

Мечты, это наши стремена.

На
Натали

👍👍👍

He
Helen

🌻🌻🌻

На
Натали

🌺🌺🌺

Валерий Ратников 🇨🇳

О коммунизме для всех?

На
Натали

Ну не о нем точно...хотя при них не плохо жилось и мечталось...простой парень мог в космос полететь

На
Натали

😉

Татьяна

Мечтать и надеяться

На
Натали

Ну да

Андрей Каширин

Вы обязанны😅😅😅

Андрей Каширин

О..уря

На
Натали

😉

На
Натали

😄

Никита Анохин

Мечтать и дерзать.

На
Натали

Ага

Давид Маркович Гоцман

Мечта сбывается))

На
Натали

😉👍

Расена

🥂за сбычу мечт

На
Натали

👍😉

Расена

😉

На
Натали

😃

Расена

😁

На
Натали

🙂

Дмитрий Макаров

Из круга в круг.

На
Натали

Ага

Вера Гудкова

Будем мечтать.

На
Натали

Конечно...

На
Натали

😉🌺🌺🌺

Дарья М

Должны, но как?

На
Натали

Не знаю..

Дмитрий Сергеев

Натали мечтай

На
Натали

Так и делаем

На
Натали

😉👍

Дмитрий Сергеев

спасибо и удачи

На
Натали

Спасибо и вам всего хорошего

Елена Данилова

Мечтать о чем?

На
Натали

Ну каждый о своем мечтает

Елена Данилова

Мечтай. Например унитаз мечтает быть золотым троном. А золотой унитаз мечтает быть простым стулом

На
Натали

Ну каждому свое...да все мечтают...только кто то это может озвучить а кто то кричит что не мечтает...

Елена Данилова

Ну и кричать о том что не мечтаю это мечта -о том, чтобы превратить мечтать

Александр Шебалин .

Обязательно!

На
Натали

😉👍

Михаил Черевичный

Обязательно!

На
Натали

🙂