Deribas

А никто, кроме меня не замечал, что если некоторым женщинам дать свободу действия, то у них сносит крышу?..

Ответы
Elena Weiss

Интересный подход к ситуации и. Как это понять ? И почему от свободы крышу вносит? И почему вы решили , что женщина не свободна ? В тюрьме что ли ? В психодиспансере?

Deribas

Вопрос не для Вас. Вы просто не понимаете о чём речь, значит - и не поймёте. Зачем лишние разговоры.

Elena Weiss

не значит не понимаю ....

Deribas

Если хотите - посмотрите ответы на этот вопрос.

Андрей Ростовский

Хитросплетение мыслей в данном случае женских рождает сомомнение -за этим гордость а за гордостью помрачение ума ..это замечено еще до Рождества Христова

Deribas

🤝👍

Аццкий Ангелок

Мне отец рассказывал что мать сначала нормальная была, родила старшую, а как меня родила, так как с цепи сорвалась. Начала бухать и с мужиками

Deribas

О как! Верю... Вопрос про роль мужиков...

Аццкий Ангелок

Бабушка разбиралась во всем. Он даже на алименты не хотел подавать.

Deribas

То есть - вопрос о роли бабушки?

Аццкий Ангелок

К бабушке и пришла опека c определением детей. Либо в детдом либо к ней. она меня взяла

Deribas

Понятно.

Та
Татьяна

Нормальная женщина сама не будет стремиться к некоей свободе. Это не в природе женщины. Рядом с ней всегда есть те, за кем нужен уход.

Deribas

🤝🌹

Олег Коноплев

У меня деньги шальные пришли,я их жене отдал)))Жена их китайцам отнесла)))Ей за это значок дали)))Больше денег не просит)))

Deribas

Ну дык ёб те ж... Значок!.. Нет, даже не так - ЗНАЧОК!!! А Вы шо хотели?..

Олег Коноплев

Ничего)))Хотел,чтобы не пыталась лезть в бизнес)))Больше не лезет)))

Deribas

Гм... Ну дык это же - хорошо! Вы заплатили свою цену!

Олег Коноплев

В этом и смысл был)))Тем более я не знал куда наследство девать...

Deribas

😁👍👏

Натали Я

Женщина любит командовать, но еще больше любит решительных и действующих мужчин,которые умеют принимать решения...

Deribas

Я думаю, что эти Ваши слова являются лучшей иллюстрацией к моему вопросу...

Наталья Грибова

Не то слово! Если кухарка не умеет жарить котлеты, то у нее возникает желание управлять государством...

Deribas

😁

Тамаретта

Ничего у них не сносит, потому что свободу они дают себе сами, просто мужчины этого не замечают!😊

Deribas

😳 И об этом знает... Вы колдунья?..

Тамаретта

Не....просто живу и интересуюсь жизнью...иного очень познавательно!😊

Deribas

👏👍🙂🌹

Тамаретта

Попробую расшифровать ваши эмоции : рад, что понятливая, классно пообщались, поняли друг друга и за это тебе цветочек! Вот как-то так...угадала?😊

Deribas

Вообщем-та - да... Но... Основной упор на то, что интересуетесь жизнью - сейчас, по моему мнению, это мало кого интересует...

Марина Ежевик@

Это зависит не от пола,а от воспитания,унижения,рамок в которых человек рос. 🤷‍♀️

Deribas

Возможно Вы и правы...

Александр Юрьевич Бондаренко

это не так заметно как у мужчин, которые в аналогичных случаях сносят крышу другим

Deribas

У Сталина, Гитлера... про ментов я у же не говорю...

Александр Юрьевич Бондаренко

А никто, кроме меня не замечал, что если некоторым женщинам дать свободу действия, то у них сносит крышу?..

Deribas

👋

Ма
Марина

А если не давать, то крышу сносит у мужчин. Может быть, не брать таких безбашенных?

Deribas

Это Вы в каком смысле "давать" пишите?🙃

Ма
Марина

В каком и вы: давать свободу.

Deribas

Понятно, спасибо! 🙂🌹 Дык как их отличишь сразу? Они все башни такие строят поначалу...

**
***

Да. Дуреем и не знаем, что с ней делать). И не некоторые, а многие, если еще и не все.)

Deribas

О как... Многие вообще не слыхали об этом процессе... Видимо, не видят его...

**
***

Вероятно

Deribas

🙂🌹

Та
Татьяна

не верное замечание, все зависит от наследственности и наличия извилин в голове

Deribas

Мне?

Та
Татьяна

мужчинам

Deribas

Обратите внимание - я в своём вопросе написал "НЕКОТОРЫМ" женщинам. Может и тут более уместно воспользоваться таким словом?

Та
Татьяна

Некоторым мужчинам

Deribas

О!☝️

Татьяна

Ну если только после долгого заключения) И не дать, а они сами освободились))

Роман Я

Так и есть , крыши у них вообще нет , а вот мтропила и каркас реально текут)

Наталия

В принципе, у нас в стране свобода действий у женщин ничем не ограничена.

Deribas

😳 Да с Вами вообще опасно иметь дело...

Наталия

Спасибо! Вы сделали моё утро!!!!!😘

Deribas

У меня 2 часа утра... Если я сделал - слава мне!

Наталия

Да. Слава и респектище..) Пока, Игорешечка. Мне пора на работу. Ложитесь отдыхать. 👋

Deribas

Спасибо! Удачи!🙂🌹

Ум
Умка

Это только в первый момент. Те у кого есть мозги, быстро берут себя в руки

Deribas

О как!👏👍🌹

Ум
Умка

😊🍫

Любовь Вотинцева

ОТ классного симпатичного у любой крышу снесёт !!! ТО же самое и у вас !!!

Таня !

Да, есть такое, так же всем людям давать свободу нельзя, для порядку

Deribas

👍🙂🌹

Ир
Ирина

да вроде не сносило никогда,а вы что имели ввиду,про свободу?

Deribas

Что хочешь, то и делаешь.

Ир
Ирина

Вроде и не ограничивал никто,и крыша на месте)))

Deribas

🙂🌹

Елена Данилова

Так если вам дать свободу действия , то у вас -сносит пол😉😆

Аня

))

Deribas

Так, женщаны - не занимайтесь членовредительством!

Аня

Да вы сами себя вредите)

Deribas

Мы?😳 Сами себе?😳...
Ну... Е, трохи...

Ан
Анастасия

Это не зависит от пола. Просто некоторые люди так устроены.

Deribas

Плюнуть в него (в неё, точнее)... Ещё?

Ан
Анастасия

Чтобы агрессию на себя направить?

Deribas

😁 Ну, говорят, это лучше же, чем ударить её тыльной стороной пальцев по губам (рта)...

Ан
Анастасия

Я уже давно отсеила ненужных людей, поэтому сказать наверняка не смогу, что действует лучше. Таких людей в окружении нет.

Deribas

Исчо, советуют, можно облить холодной водой...

Наталья Александровна

Я вам как женщина скажу это точно!! Без тормозов становятся

Deribas

🙂👏🤝👍🌹

Наталья Александровна

Такое впечатление смотрю на своих знакомых, как будто выпустили из за решетки

Deribas

Некоторые не видят этого, и, соответственно не понимают вопрос.

Наталья Александровна

Бывает такое

Ма
Маргоша

от свободы действий или слишком большой ответственности?

Deribas

Оооо куда Вы загнули🙂

Ма
Маргоша

А. От ограничений?)))

Deribas

Скажем, от свободы действий🙂

Ма
Маргоша

Конечно снесет, если дают то, к чему не привыкли....Жить в рамках ограничений непросто. Трудно понять ценность того, что за границами возможностей

Deribas

"Жить в рамках ограничений непросто"... 🤔 Точно? Не наоборот?..

Ма
Маргоша

Точно-точно. В тюремную камеру желающих вернуться - нет....

Роксана Береснева

Не правда. Женщина всегда рациональна в своих поступках.

Deribas

Ну это уж обязательно... Особенно, когда за нож хватается - тут уж рациональность так и брызжет...

Роксана Береснева

Это автономно для каждого человека.

Deribas

"Женщина ВСЕГДА рациональна в своих поступках.". Вы писали?