Ел
Елена

А правда ли что свободолюбивые личности не стремятс япродлить свой род, оставив после себя потомство

Алексей Шанов

Цена этой "свободы" - нереализованный материнский инстинкт, а он обязательно проявится, неспособность подавить его одновременно с невозможностью родить ребенка, когда этой свободы уже не захочется, а способность к деторождению будет исчерпана.... За все в этой жизни приходится платить. А, уж, за свободу особенно и по самой дорогой цене... Даже не так.... Не за свободу, за выбор. Когда выбора не было - легче примириться : ну, не сложилось, бывает.... Если сложилось, но сама отказалась - много страшнее. Только понимание этого приходит слишком поздно. Видела, это печально.

Сергей Герасимов

это ленивые личности.