Анна

А правда что уже пять поколений мышей, которые ели ГМО не дают потомства ?

Тарасенко Наталья

Из не дающих потомства мышей можно выбрать только одно поколение. . .У них мышат-то нэма...

Лилия

а как бы они до 5 колена дожили, если бы потомство не давали?!)

Roman

а родятся 5 поколений от хомяков?

Наталья Голикова

абсолютная правда. это оружие хлеще ядерного

Полина Попова

вот так прям и пять? а они чего, почкованием эти поколения делали? или их клонировали??

Нина Кукуева

Нет, уже на третьем поколении нет потомства, а наши трупы превратятся в мумию...

Наталья :)))

алкоголь действует не хуже ГМО

Андрей Шаламов

скоро и ты его ( потомство) иметь не сможешь)

Эльмира Галяутдинова

Да-да страшилка очередная. Из той же серии, что на "скорости выше 60 км в час у людей вытекут мозги". Именно так считали, когда появились поезда и автомобили.