Океан Фантазий

А есть на свете ветер перемен?)

Ответы
Эд.влад. Михеев

Конечно, есть. Меняющий погоду. Каприз, могущество природы. Отсюда радость и невзгоды. То тучей солнце заслоняет, то направление меняет, то грустью душу наполняет, то с юга дарит нам тепло..

Валерий Гассий

Да, при смене времен года, и если при это не застегивать пальто или куртку...Почувствуешь и ветер и новые вкусные запахи перемен. Главное дыши глубже...

Океан Фантазий

Красиво написано!

Валерий Гассий

Я старался...

Океан Фантазий

)) правильно!

Вячеслав Шмелев

👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑

Роман Незнамов

Да.Горбачев его здорово раздул...как говорят при ветре перемен надо паруса поднимать...только куда вынесет неизвестно.

Владимир Владимирович

Ветры перемен непрерывны...Не каждый готов(способен),поднять свой парус и эффективно им управлять.....

Сергей Субботний

от скудоумия. не только мыслей собственных нет, но даже нормальный вопрос сплагиатить не могут.

Океан Фантазий

А у вас похоже...слабоумие?!)) Сидите такой весь нервный, недолекий...И критикуете.

Сергей Субботний

А у вас похоже... немотивированныя агрессия? не заметили, что Ваш вопрос и мой ответ абсолютно не стыкуются? да, я ошибся страницей. мой ответ для другого вопроса.

Океан Фантазий

)) бывает! Агрессии никакой. Напротив, очень миролюбивый человек.А вам всех благ!!)

Сергей Субботний

да, конечно. просто я слабоумный, нервный, недалёкий критикан. на 9 слов - 4 нелестных эпитета. а так - накакой агрессии.

Океан Фантазий

Дааа...нелегко вам с таким набором то?!)) Ну держитесь уж уж.

Игорь Морозов

Но для каждого он свой ! Кто то летит по ветру , кто то ставит щит , а кто то ветряную мельницу .

Собеседник

Есть конечно.Главное держать плащ нараспашку и вы его почувствуете.

Ирина Карташова

А последний год на планете что по Вашему происходит? Ветер перемен!

Владимир Ефимов

Не ищите изменения снаружи. Весь потенциал изменений внутри нас.

Пр
Пррпрполролпрорп

на свете нет такой фигуры речи, она есть только в парке горького

Сергей Л.

Есть! Как что то хорошее сделаете для себя, вот и ветер перемен!

Иг
Игорь

Если есть этот свет, значит есть и ветер,который всё меняет.

Игорь Злобин

он постоянно при нас--и как правило это путь к лучшему

Зоря Балясикова

Есть, конечно... и от этого многим становится легко...

Владимир Ра

Ветер, это природное явление. Перемены, социальное.

Bionic Commando

На свете и есть вот только не все созданы для света

Вера Попова

в 54 года задавать такие тупые вопросы,просто жуть

Океан Фантазий

А в 59 реагировать на них просто тупо.))

Вера Попова

так если бы вы не хамили всем кто вам не по нраву я бы даже не обратила внимания,а так вы нахамили и вместо извинения продолжили хамить ,вы просто весь наш род женский опозорили.поэтому я не удержалась от того чтобы урезонить хамку

Океан Фантазий

Вы первая начали! Так что весь женский род пострадал именно от вас. А главное...продолжаете писать мне. ))

Вера Попова

Океан Фантазий
А у вас похоже...слабоумие?!)) Сидите такой весь нервный, недолекий...И критикуете.
3 часа
Сергей Субботний
А у вас похоже... немотивированныя агрессия? не заметили, что Ваш вопрос и мой ответ абсолютно не стыкуются? да, я ошибся страницей. мой ответ для другого вопроса.
3 часа
Океан Фантазий
)) бывает! Агрессии никакой. Напротив, очень миролюбивый человек.А вам всех благ!!)
3 часа
Сергей Субботний
да, конечно. просто я слабоумный, нервный, недалёкий критикан. на 9 слов - 4 нелестных эпитета. а так - накакой агрессии.
3 часа
Океан Фантазий
Дааа...нелегко вам с таким набором то?!)) Ну держитесь уж уж.
1 час
0 ........мало того я ваш в чс отправлю как не адекватную

Владимир Меженин

Это образное выражение.А ветер-природное явление

Сергій

Есть, но не всегда перемены те, которых мы ждем

Игорь Крайнов

Есть . У нас в городе он меняется каждую минуту

Танѩ

Скоро ветер переменится,скоро прошлому конец.

Дмитрий Каракозиди

Есть, но каждый и для каждого по своему дует.

Игорь Шумейко

ветра нет такого. это образное выражение.

Валерий Дягилев

Бывает. Но он часто дует не в наши паруса.