РБ
Роксана Береснева

Почему , такое понятие , как человек нарцисс , стало уже уже именем нарицательным ?

133
6
0
Ответы
13
13

Изначально такое. Из сказки. https://pro-skazki.ru/narciss/ Мифы древней Греции.

1
0
РБ
Роксана Береснева

Спасибо.

1
ВС
Владимир Строганов

🖼

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

🖼не думаю. Заходи, споём

0
0
МЙ
Милош Йованович

🖼

0
0
Lena Lubaia
Lena Lubaia

эгоисты неприятны

0
0
IR
Indees Rybckin

А что это значит?

0
0
Другие вопросы
Как стать язычником? Если с рождения чувствовал себя им, но крещен в православие?
Что думаете о Кураеве? Стоит слушать или читать его?
Добрый день. Очень нужна ваша помощь!!!!
А для американцев существует такая фраза "смотреть на жизнь сквозь розовые очки" или не существует?
это только мне кажется что служба в храмах это трах????сначала предварительные ласки потом ты погружаешь головку и вот
с моей девушкой хотим поехать в белоруссию. Ей 15. Мне 25. Какие ей нужны документы?
Я по телефону так и не поняла - ты смеёшься или плачешь?))))
грешим мы миг а каемся всю жизнь почему
как быть я тема12 лет и сестра 8 лет нас лишили собственности
На какую пенсию я могу рассчитывать, если мой стаж составляет 8 месяцев?
Я бы выкладывал видео но меня это пугает в друг раз и всё интернет пропадёт и все мои сторание
Подскажите пожалуйста какие документы нужно иметь при себе чтобы получить ордер на квартиру, договора о соц. найме нет?
я заказал в интернет магазине товар на стоимость 1500 гривен, на свое имя мне 15 лет, смогу ли я сам забрать посилку?
рекламное воздействие на личность и механизмы его восприятия. конструктивные и деструктивные эффекты.
Политическая философия - Что это такое, может кто нибудь в размерах страницы написать чтото типа мини-Эссе