Марина

"Если ты перекрасил волосы и перестал быть самим собой, то можешь превратиться в монстра. " это текст перед фильмом. Как остаться человеком? 🖼

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Отчасти они правы))присмотритесь к людям,уехавшим из своего города в другое место,на курорт,например))Ведут себя так,будто последний день живут))И это ещё не перекрашивал волос)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А у нас общественный склад ума...отдельно от общества может жить только эгоист и то ему нужно это кому то доказать,иначе его потуги простой пшик))

Марина

Ну разные же устои, бывает и месть до 7го колена и скатертью рот вытерать))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Разные,но есть))И мы стараемся вести себя согласно им))И для нас это не так страшно,как может показаться стороннему наблюдателю))Аборигены сожрали Кука,чтобы увековечить память о нём))А для нас-это банальный канибализм))

Марина

Тело это вавтарка и когда душа вышла, то его съедают. Это и в библии есть: "ешьте тело моё". Это сатанизм конечно если кто понимает, по и христиансая традиция. Всё неоднозначно, поэтому я и хочу простые вещи: перекрасился, переехл..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну да...С волками жить по волчьи выть...

Валера Колпаков

В монстра или нет,а вот мужик с перекрашиными волосами ,превратится скорее в педика

Марина

то есть на него пошлют женскую энергию.

Виталий Рогов

Перекрашивая волосы перестаёшь быть самим собой???? звучит смешно.

Марина

но что-то 1% людей всё таки знает, что остальным кажется смешно.

Виталий Рогов

Внешность возможно меняется, но не человек.

Марина

Даже плоточек носить и юбку обязательно, а то всевидящее око может нераспознать женщины и отправить ей wi-fi ем мужской сценарий))

В Лад

совершать усилия в направлении от животного

Марина

а конкретно?

Лека Лютер

Цвет волос точно не повлияет

Марина

а вдруг)

Аламути

А при чём тут волосы?

Марина

Значит есть разница свои цвет или не свой.

Аламути

Никакой. Женщины же не перестают быть людьми.

Марина

Ну это начало сериала такое, я верю всему))

Аламути

Зря )