∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

почитал тут...
от женщин столько агрессии...в отношении мужчин,мелькают фразы с уклоном на садизм(хоть в шутку но всё же..) ,зато комменты другим женщинам - дорогая,целую,какая ты красавица...😂
ЖЕНЩИНЫ!!!ПОЧЕМУ вы нам мужчинам пишите "убью,оторву,не люблю"
а женщинам" целую,обнимаю,люблю" 😌??

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Я как правило все свои эмоции выплескивая наружу. Мне очень тяжело справляться с чувствами ,когда они есть. Я любыми способами требую к себе внимания. Сначала прошу , потом требую, Если я не получаю внимания , мужчина для меня " козел " и " чтоб ты сдох".Женщинам я не пишу " целую и люблю " , так как это чистой воды лицемерие. Ну ,,только маме можно написать подобное . Мужчины , научитесь уделять внимание своим любимым , не заставляйте их ждать и хоть несколько слов приятных в день все таки можно сказать любимой женщине. А умный мужчина , еще и сделает жене или девушке приятное .

Victoria Center

А потому что их растят матери одиночки, которые и внушают им что мужчины все плохие. Их никто не учит любить заботится. Вот замуж хотят, а женами быть не умеют. Ещё должны понимать что детей мужчина должен хотеть и просить об этом а не залетать сложить их и делать все несчастными. В школах этому не учат а родителям не надо

Любовь Колесникова

ДА!!! ЛЮБОВЬ НЕ НАИГРАЕШЬ А НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ЛИ ВЫ??? ЗЛО ПОРОЖДАЕТ ЗЛО ИЛИ ВЫ НИКОГДА НИКОГО НЕ ЛЮБИЛИ МОЖЕТ И ВОЛЧИЦА В ДУШЕ ТАК ДУМАЕТ КАК ВЫ И ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ВОЛКУ--ОТОРВУ КОТОРЫЙ ЕЕ ОБИДЕЛ НО БОГ НЕ ДАЛ ЕЙ ДАР ГОВОРИТЬ СОВЕТУЮ БОЛЬШЕ ДЕЛАЙТЕ ДОБРЫХ ДЕЛ И ВАМ ВЕРНЕТСЯ СТОРИЦЕЙ И ВАС БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН БУДЕТ ЛЮБИТЬ

Наталия

мне такие не встречались.Есть женщины у которых проблемы,их мужчины обманули,предали.Но не забываемся что есть и мужчины,которые пострадали из за женщин.Нельзя вымещать свои обиды на других.

Миша Лакомов Михаил

А женщины от природы актёры .а когда нет мужчины им не надо лицемерить что они нежные ,Просто показывают что они злобные стервы которым мужчины и любовь не нужны.

Ан
Анастасия

Всё зависит от ситуации и от манеры общения. Легко пользоваться отдельно выбранным фразами, чтобы обернуть вопрос в "свою" сторону.

Галина Тюлькина

А женщина женщине редко жизнь ломает, бывает конечно. Но как мужчины просто раздавливают женские судьбы! Так что не удивляйтесь.

Мир

Не все женщины так пишут. Я лично ко всем отношусь с пониманием, и по справедливости. Обидно, что всех женщин под одну гребенку.

Мир

Что где?

Мир

Ну тогда хорошо что не под одну

Милош Йованович

😀 воспитание похоже не позволяет сказать красиво ,а вот об изменах кричат за каждым углом.Что посеешь то и пожнешь.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А Вы ведите себя с женщинами как подобает воспитанному мужчине и получите взаимность.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не знаю) Время покажет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какое время ещё ,отговорочки

Галина

СОВЕТ ,хоть и не люблю давать не слушай и что пишет ,а смотри, что делает и как тоскует ,

Та
Татьяна

Потому что именно от вас женщины получают в жизни негатив. А не от других женщин.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я люблю женщин

Alla Lala

а женщины должны писать ВАМ о любви? обнимать и целовать? Так Вы Не заслужили!

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Алла Зло опять вышла на тропу войны

Alla Lala

вышла против ТЕБЯ, ЗЛО!

Танѩ

Не знаю)))может кто такое пишет того мужчины просто довели до белого каления)

Alone In The Dark

Это эквивалент любви такой)) ДАже не вникай))
Поверни по другому - и засада))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё по симпатиям, наверное) есть и мужчинам пишут - люблю, обожаю и прочее)))

Татьяна Лымарь

Я думаю, что агрессия далеко не от всех. Есть же и адекватные барышни)

Татьяна Лымарь

Есть позитивные интеллигентные люди, с которыми просто приятно перекинуться несколькими фразами.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и много наобщалась

Татьяна Лымарь

Достаточно))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

достали мол

Татьяна Лымарь

Ну, если бы достали, я бы сюда не заходила)

Олег Пустохайлов

Слышал, что змеи одна другую не кусают. А вот сжирают точно знаю))) 😄

De
Death_Under_The_Sun

''Страшнее бабы зверя нет''-фраза из одного мыльного сериала нулевых

Ольга Каримова

Чего мужчина не скажет или не напишет, чтобы достичь желаемого....😅

Светлана

Негативные ответы в адрес мужчин обычно пишут напуганные женщины

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а Света ненапуганная?

Светлана

Нет. Я уважаю мужчин

Светлана

Благодарю

Магнолия Анатольевна

да уж, вопросик.... огласите список, кто такие паганки обижают Вас.

Екатерина

Ну тут все просто) мужчины сами напрашиваются, вот и получают)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты пока мысь не обматерила,так что норм)))

Екатерина

Ну я себя контролирую. Уж настолько вам не удастся меня вывести из себя😂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

какая молодец эта Катя

Инная

Соглашусь с Екатериной,55+ тут вообще идиотия полная,может это к старости мозг усыхает)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не ну умная ты

Валерия

Что за ерунда? С какими-то странными женщинами,Вы общаетесь)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не общаюсь,наблюдаю)

Валерия

Не надо за такими наблюдать,наблюдайте за нормальными,порядочными дамами )

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Валерия тонко намекает мол "да обрати уже на меня внимание !!!!"

Валерия

Я?))) Что Вы!!! Мне это не нужно,я во внимании не нуждаюсь,хватает))) это просто Вам мой добрый совет,не более🙂

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну вот...и она покинула меня оставив одного)

Валерия

Не переживайте, один не останетесь, обязательно кто-нибудь да откликнется)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

Валерия откликнулась)

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Это как? Женщинам люблю????? Ты чё это там упал от куда?)))))

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Значит поверь на слово....

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

неверю!!!!
ты такая!!!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Какая??))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сама знаешь

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Напомни...запамятовала...какая??))