А. П.

На Земле живут всего два народа. И поселились они в двух странах. Народы зовутся просто — богатые и бедные. А все эти разговоры про американцев, негров, русских, китайцев, песни про национальные особенности и кошмарные басни про менталитет — сплошная видимость. Вы как полагаете? 🖼

Ответы · страница 2
Галина Чаплинская Против Войны

Люди куда интересней, чем просто бедные и богатые. Последние были, есть и будут.

Галина Чаплинская Против Войны

Я не ною))). Оставляю вашу неприкосновенную личность. Ну не интересна.

А. П.

Вы как раз ноете и плачетесь тут... И да, вам и не обещали ничего интересного.. . Тогда чего вы опять жалуетесь?

Галина Чаплинская Против Войны

Вот пристал. Как банный лист.)))))) Ступай с миром.

А. П.

Вам нравится, когда вас нахуй посылают, что вы прям напрашиваетесь?

Галина Чаплинская Против Войны

Ну истеричка, что с него возьмешь.... пошел в ЧС.

Андрей Науменко

"Есть два класса - пролетариат и буржуазия. И кто не за первый, тот за второй".

А. П.

Точно! 🖼

Андрей Науменко

И как же мало людей это понимают.

А. П.

Это да.

Веселая Я

Так что там провидцы говорят насчёт того,что год грядущий нам готовит?🤔

А. П.

А чем плох этот год?

Веселая Я

Для нас очень плохой

А. П.

Все померли внезапно?

Веселая Я

Прозрели

А. П.

И что увидели?

Алексей Пимяков

полагаю душою проданные злу богаты а кто не перешел нищие . Бог рассудит

Алексей Пимяков

совершенно верно . если человек тупо говорит одно и то же не понимая остается сожалеть и все . если так образован подумай кто ты мясо и кости . говоришь рассуждаешь и это возможно?. тогда почему вечно не живешь самородок

А. П.

Вас заклинило на вечной жизни....
Вы опять советы тут непрошеные советуете? Напрашиваетесь? Вам что, нравится, когда вас нахуй посылают?

Алексей Пимяков

дааа пропащий. даже не подумал или неа....

А. П.

Вы даже грамотно писать не осилили,а туда же, с советами лезете...

Алексей Пимяков

могу но не считаю нужным циклиться . полулежа шлепаю быстро одним пальцем . захочешь поймешь не захочешь пропустишь

Катерина Д

Не правильно.я часть народа, но я не богатая и не бедная. Я средний класс

А. П.

🖼

Давид

Я бы квалифицировал на два других народа, и они зовутся - злые и добрые))

Давид

У меня нет цели Вам это доказывать)) Я Вам высказал свое мнение, а Вы что хотите, то и думаете это Ваше право)) Для меня это вообще не больной вопрос!

А. П.

Так мнение ж следует обосновывать, а не просто высказывать... За базар же отвечать надо. И как же не больной, если вот ваш ответ "Я бы квалифицировал на два других народа, и они зовутся - злые и добрые))"

Давид

Ну Вы и даете! Вы задали вопрос, я ответил и высказал своё мнение, но до этого я над этим вопросом не задумывался))) А если Вам нужно всё доказывать, то я думаю это не здесь!!!

А. П.

Как угодно.

Давид

👍🤝

..
...

Есть нации во своими традициями,культурой,обычиями и территориями.

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Эдсон

Ну уж нет, не какие богатства не стал бы жить с неграми или азиатами

А. П.

Ну да.

Людмила Давыдова

я полагаю,надо остаться человеком в любой социальной прослойке

А. П.

Это как это? Например, так? 🖼

Людмила Давыдова

уверена,что если бы этот человек захотел-он бы нашел выход.........хотя бы работу ,например-дворника,подсобника,вахтера.где дадут и кров и хлеб........Но ему нужно только бухло

А. П.

И на чём же зиждется эта ваша уверенность? Аргументируете? Что, куча вакантных мест дворников, подсобников, вахтёров(!!) и все они с жильём? Вы прикалываетесь?

Людмила Давыдова

нет........я просто знакома была с некоторыми такими........им свобода дороже всего.....и если соглашаются на какую то работу---то только до первой оплаты........и поминай ,как звали......
........Да,возможно кто то мог оказаться в тупике...........НО всегда можно найти выход........

А. П.

Ваши знакомства ничего не доказывают... Вот им расскажите про "работу вахтёром с кровом..."
[url=https://radikal.ru][img] 🖼 [url=https://radikal.ru][img] 🖼 [url=https://radikal.ru][img] 🖼 [url=https://radikal.ru][img] 🖼 [url=https://radikal.ru][img] 🖼

Сила Ветра

😁 мы полагаем, что сила правит миром. И правила. И будет править

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Уходящая Натура

Не согласна. Религия играет огромную роль на разделение людей.

А. П.

Да, без религии никак.

Константин

я всегда говорил про две силы принизывающие все пространство

Николаус

Полагаю это из той оперы,когда есть плохой и хороший человек!

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо.

Vi
Viki

Так же и рабовладельческий строй до сих пор никто не отменил

А. П.

Ну да, есть такое.

Станислава Левицкая

Часто бедность бывает у тех,кто просто не желает трудится.

А. П.

Ну да, часто.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼
[/url] [url=https://radikal.ru][img] 🖼

Саша Колчев

хорошая мысль , наверное так и есть ! а мы уних как пешки !

А. П.

Ну да, биомасса.

Саша Колчев

еще один ресурс если быть точнее

А. П.

🖼

Саша Колчев

жизненно и актуально

А. П.

Ну да, картинке лет 100.

Елена Данилова

Логично . Если смотреть на весь мир с точки зрения денег

Елена Данилова

Я???советы?))) 😂😂😂😂 я лишь констатирую факты

А. П.

Елена Данилова
Ты его устраиваешь, когда мнего говоришь, что нужно у богатых забрать деньги и раздать их всем поровну делай. Что сидишь то?)))
27 минут
Милан Холик
Знаете древнюю народную мудрость : "Любишь давать непрошеные советы или учить жить, люби и ходить нахуй"?
14 минут
Елена Данилова
Так вот или делай свою идею насчёт равенства денег и убрать бедных или иди на хуй и не морочь голову
5 минут
Елена Данилова
Иди и воплощайога эту свою идею: --- вот же вы фонтанируете ЦУ и ЕБЦУ

Елена Данилова

Пока фантазер😂😂😂😂

А. П.

Это всё вы понаписывали, не я...

Татьяна Лаврова

Давно понятно, богатым не до бедных, у них свои проблемы

А. П.

Конечно. 🖼

Сергей

Да-а-а... так называемый Ум очень любит всё РАЗДЕЛЯТЬ...

А. П.

Оно уже разделено. 🖼 🖼

Сергей

Вы просто не ОСОЗНАЁТЕ того, ЗАЧЕМ ИМЕННО это дано Вам, якобы в ВАШЕЙ "жизни"... Не некие ПОНЯТИЯ - "богатство-бедность", а ДАНО именно то, что Вы над ЭТИМ хоть задУМались...😎

А. П.

Обо мне в другой раз попиздите...

Сергей

...да ещё и "Карму" себе портите матом... - дело личное!😑

А. П.

Карма - выдумка.

Ольга Сахарова

Иногда тоже так думаю... И ещё, что богатые все бандиты

А. П.

Ну, так то да. 🖼

Ольга Сахарова

Скоро все вымрем

А. П.

🖼

S.
S.n.il

то же самое, что сказать - есть только чёрное и белое...

А. П.

Спасибо за ответ. 🖼

S.
S.n.il

🖼

Вл
Владислав

Полагаю, что делить мир на чёрное и белое - примитивно

А. П.

Ваш ответ принят. Спасибо. 🖼

Владимир

Бог даёт нам всё, что необходимо, а не то, что мы хотим

А. П.

Словоблудие, а не "научное доказательство".
Наука логика учит нас, что для доказательства наличия/отсутствия какого-то явления нужно
1) дать определение явления;
2) дать однозначные критерии, позволяющие определить наличие явления;
3) доказать путём сравнения (тождества), что эти критерии есть/нет в наличии. Ничего из этого в этих "доказах" и близко нету...
"Бог - создатель Вселенной и всего живого." - откуда данные? Кто и по какой методике это выявил? Или мне уподобиться вам и слепо в это уверовать?

Владимир

Прочитай Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис) и сравнивай с тем, что сейчас происходит

А. П.

Я ж у вас не спрашиваю, что мне "прочитать"... То есть, доказов у вас нет. Можете ответить - "Бог - создатель Вселенной и всего живого." - откуда данные? Кто и по какой методике это выявил?

Владимир

Если хочешь узнать: читай больше умных книг. Там тебе и доказательства и свидетельства... А хочешь читать или не хочешь - мне пох...

А. П.

Вам незачем мне тут указывать, что мне делать.... И фантазировать про мои хотелки.
Не можете ответить на вопрос, так и напишите, чего вилять-то и с советами непрошеными лезть...

Я.. Имя Любовь..

Как то, вы правильно сказали... Аы мне нравитесь. .

А. П.

Ну да.

Я.. Имя Любовь..

Нравитесь в смысле доброты и хороших рассуждений.

А. П.

Да, вы правильно заметили, я добрый и умный.

Я.. Имя Любовь..

О чем поговорим

Владимир Ефимов

Богатые и бедные - это не два народа, а две морали

А. П.

Ну да. 🖼