Вадик
Вадик

Поучительная история

В далёкой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал, что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Продолжение по ссылке: https://vadimstrannik.ucoz.ru/publ/drugie_stati/infomacija/korol_i_koroleva/3-1-0-283

100
1
0
Ответы
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

как долго придумывал?

2
0
Вадик
Вадик

как концовка?

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

не прочла.запись оставила-прочту если выдаст

1
Другие вопросы
уважаемые, как вы думаете, получиться ли что-то у меня с этим человеком??? Сергей 29 и Юлия 19
какое накозание грозит по ст 116 ч. 1 и какие документы для предоставления в суд необходимо собрать мне если
Сколько стоит монета 1992 года 10 рублей с браком???
Сколько километров от Осаки до города Хироката (Япония)?
Судебныйпристав по ОУПДС
приснился сон бывший человек с кольцом!
кто реально умеет гадать погадайте!!!! что со мной произойдет в ближайшее время?
мото кавасаки zzr 400 схема подключения реле зарядки
когда утром нет кофе и сигарет. что это, утро или вечер?
Подскажите, с каким двигателем купить камаз - с ямз 238 или камаз 740? Что лучше?
где взять справку о земле и строении на ней???
Подскажите, начисляется ли пенсия по потере кормильца студенту если он находится в академотпуске
Какие привилегии для сотрудников правоохранительных органов при получении травмата?
по мнению моего товарища фидер ничем нелучше обычной донки и никак неуловистей! что можите сказать по этому поводу?
Как сделать натуральный корм для котенка? (в домашних условиях)