Да
Даша

Судебныйпристав по ОУПДС

е где немогу инфы найти Судебный пристав исполнитель может работать после прохождения обычной поликлиники. А вот по УОПДС после прохождения ВВК. У меня военик категории В, а диагноз с кишечником. Вопрос ВВК тупо перепишет мой диагноз, и признает не годным? Просто мед. комиссия стоит денег, и платить если результат будет не положительный. И ещё это же гражданская служба..?

Юля Веденина

гражданская служба-это альтернативная служба.
Например вы можете устоиться мед. братом, или в ремонто-бригадную базу по газопроводу, или строителем гражданской службы.