Евгений Зарубин

Почему идут работать судебным приставом по ОУПДС?

например, Арбитражного. просто так сидеть балду пинать. неужели интересно? зарплата наверно маленькая, развития и перспективы никакой. еще ладно парни, но девушки.. . какое для этого надо образование? вроде среднее специальное (хотя по мне зачем вообще какое-то нужно) ? даже если такое, то не лучше пойти для начала помощником юриста, а потом подниматься по карьерной лестнице?

Алексей Черняев

странная работа, но не в з/пл. дело, можно арестовать имущество должника, конфисковать его и задешево самому купить - это как бы государственная лицензия на рвачество, имущество-то разное бывает, можно иногда и дом получить за копейки