Юлия Суранова

Подскажите, пожалуйста, где в Харькове можно зарегистировать авторские права на литературное произведение?

Ай
Айгиз

достаточно опубликовать под своим именем любым тиражом (хоть 100 экз) в издательстве, имеющем издательскую лицензию

или опубликовать на сайте, где фиксируются авторские права, например, proza.ru или stihi.ru