Та Самая

В одиночестве самое паршивое, что не с кем разделить свою радость. Боль и страдания, черт бы с ними!! Не так ли?

Ответы
Виталий Рогов

Аля, полностью с вами согласен. Возможность разделить радость -усиливает это чувство. Посмотрите вокруг, ваши люди могут быть совсем рядом, но не ищите их среди чересчур блистательных.

Юр
Юрий

Никто не оказывается в одиночестве случайно. Если нет ни родственников, ни друзей, ни даже приятелей, это говорит об одном - их целенаправленно изгоняли. Кушай теперь что сварила.

Лига Теней

Это естественное состояние нас всегда мы одиноки при любых обстоятельствах но понимаем это только тогда кодга смерть приходит за нами

Лариса Калмыкова

Соласна полностью.Радость, разделенная с человеком-двойная радость. А горе-половина горя. Будет одиноко -пишите.

Владимир

Философски. Но когда у человека радость у нас появляется очень много людей готовых ее разделить

Максим Разуваев

А не поршивей ли ,когда с вами не разделять радость ваши друзья?да и черт с ним боль и страдания

Рафаэль Шакуров

Ну да. Ток не всегда нада делится. Радость да. А ежели проблемы нада их решать самому

Егор

В отношениях это тоже получается далеко не всегда, так что разница есть не для всех

Владимир Ефимов

Одиночество с рабостью бывает и в толпе, в которой нет единомышленников.

Sergey Kudinets

Здесь можно, пиши мне не стесьняйся,сам такой . Ты не одинока)))

Владимир Асиновский

А я нахожу с кем. Через ноутбук счзываюсь и обмываю радость

Вячеслав Анисимов

Раскрепощеней будь.Ирадость,и беду разделить со всеми.

Ст
Станіслав

Да нах кому она нужна. Придумали блять соплей всяких

Загадочный Собеседник

Странно именно здесь ещё оказаться в одиночестве...

Константин Стемковский

Не знаю для меня и одиночество не одиночество...

Volodia Dolin

Лучше делить второе.Первое из области приятных

Наталья Борисова

Радость невозможно скрыть. Она прет ото всюду

Иван

но самое красивое,разобраться со все м этим

Денис Третьяков

Это правда! Никто не скажет: "Да ты красава!"

Дь
Дьявол

Заведи кого нибудь Животные тоже говорят

Николаус

Делить надо с другом! Но не с самим собой!

Алексей Flowey

Неее делить то что достиг сам с кем то...

Аламути

Я вас умоляю. Зачем огорчать друзей? 😆

Эдуард Фишер

Алиночка! Одиночество это не страшно!

Dan Bongо

Та какая там радость, в одиночестве?)

Та Самая

Ну одиночество то разное бывает))