Самец Пчелы

Вы закусывали виски 🥃 салом?) 😋

Ответы
Леонид Музафаров

Вспомнился анекдот в стиле вестерн. В таверне сидят два ковбоя. Вдруг в таверну входит лошадь, подходит к стойке и говорит: Мне стаканчик виски и соленый огурец. Ей дали, она выпила, зажевала огурцом, расплатилась и ушла. Тогда один ковбой говорит другому: Сколько раз бывал в этой таверне, но чтобы виски соленым огурцом закусывали, впервые вижу...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

фубля... ктож такой благородный напиток портит свиньиным фкусом?.... УИСКИ должно закуриваца СИГАРОЙ.... а не зажыраца свиным жыром😎😎😎😎😎😎 Take it from da pro.... bro!!!!

Самец Пчелы

Благородный самогон..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

самогон это муншайн... а не виски!

Майя Петрова

Нет. Но ликер салом - запросто! В поезде. Чего там только наши люди не пьют и чем не закусывают!

Самец Пчелы

Эт точно)

Сергей Маркарянц

Не принято, дурной тон... а почему бы и нет, это тот же самогон, а с этим парнем можно всё....

Анисим Шпонкин-Валуа

Ром-да. Виски сродни самогону,посему салом или огурчиком закусывать будет в самый раз.

Самец Пчелы

Из тросника он перегоняется и выдерживается в бочках.. Специалист..

Анисим Шпонкин-Валуа

Да,я не понаслышке знаю технологию приготовления выдержанных напитков. Технолог...

Самец Пчелы

Расскажи..

Анисим Шпонкин-Валуа

Тут не лекторий...Читай в википедии,там все есть. Мне трудно разговаривать с человеком,у которого виски и ром делаются по одинаковой технологии...и прекратим эту бесполезную дискуссию.

Самец Пчелы

Сам себе противоречишь..

Надежда Гончарова

Виски салом не доводилось, вот шампанское солёными зелёными помидорами -да!

Alina Nn

легко!!! сначала сало прожевать и проглотить, а потом вискариком запить

Самец Пчелы

Проверенно?)

Alina Nn

а то!!!!

Сергей Субботний

да. и коньяк селёдкой. и водку мёдом. и как мы только не изгалялись.

Георгий Вайзбург

Какая разница чем закусывать самогон? Малосольный огурчик лучше.

Александр Туганов

Я самогонку не пью, а сало под ледяную водочку - милое дело!!..😉👍

Самец Пчелы

Хороший самогон наверное не пили

Александр Туганов

Ко мне приезжал мой друг, музыкант, эмигрировавший в америку и проживший там лет 15, с двумя коренными америкосами. И вот как-то живя на даче и попивая водку под шашлык, я вдруг спросил Глена(американца), который неплохо говорил по русски, что лучше водка или виски, на что он мне ответил что у виски(и приплёл какую-то лошадь) есть вкус, а мой сосед по даче(у нас даже общего забора не было)баловался перегончиком, ну я и попросил у него за 15 рублей за бутылку заткнутой газетной пробкой, бутылочку. Предложил, налив всем, выпить за дружбу... Реакция Глена: О!!! Виски!!! Откуда тут далеко от города?!! На что я ему ответил, что все, кто живёт за городом, делают виски самостоятельно и без лицензии на эту деятельность!.. Долго он тому завидовал!!!😉🙂🤣👌

Victor. By

чем мы только его не закусывали...виски ни чем не испортишь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Виски это самогон, а сало к нему самая нормальная закуска

Татьяна Черненкова

Я Сало не ем, а когда пью виски, то закусываю лимончиком)))

Татьяна Черненкова

Не дождешься, я мудрее, умнее тебя)))

Самец Пчелы

Таак, а дальше что, скромная вы наша?

Татьяна Черненкова

🖼На этом разговор окончен.

Самец Пчелы

И слава Богу, нет желания с селрм спорить

Вера Попова

слушай мне конечно ,на ваш диалог по большому,но ты плюшевый пятнистый сам хабалка еще та наверно нет здесь человека где бы ты не оскорблял,и не трожь село сам то гондон откуда кормишься, на асфальте что ли все растет

Игорь Погребняк

Канешшшшшш.........
Аль я басурманин какой-то????????????😮☝️😉

Мария

виски- ФУУУУУУУУУУУУУУУУ Наша самогонка и то приятней!

Владимир Василь.

Это не закусывают. Делают глоток и вкушают все оттенки!

Татьяна Симакова

И не только виски салом, шампанское закусывали салом)))

Самец Пчелы

А вы знаете толк в извращениях!)

John Reese

Пока нет. Самое оптимальное это шоколад и виноград.

Галина Татаринова

Думаю, это очень вкусно. И луковичку ещё откусить...

Василий Сычёв

Брррр. Неееет. До этого я опустится не могу )))

Михаил Черевичный

Який русский не закусывает виски салом?😉😄

Самец Пчелы

Це хохол

Михаил Черевичный

Ни кацап.

Самец Пчелы

Тогда добре

Галина

да мы что хочешь пьём и черти чем закусываем

Вася Иванов

Мне пофиг что и чем. Я не светский человече..

Галина Олейник

я вообще не употребляю спиртное , аллергия

Ин
Инна

Нет. Только мартини жареной картошкой😂