Танюшка Медведева
Танюшка Медведева

Магия существует?!

1513
215
1
Ответы
Виталий Черепанов
Виталий Черепанов

Магия чувств и чисел существует! 🙂 Про флюиды слышали? в биохимии это "либидо", т.е. взаимовлечение с первого взгляда, как + и - в полярности токов, притяжение, не взирая на разницу социальных положений, иногда рас, народов и возраста. Это оно. Магия объясняется чистой Наукой, нет там ничего сверх-естественного. А пытаться колдовать, зелье готовить, так это на уровне животных инстинктов и запахов, сигналов, когда те-же "флюиды" говорят, что субъекты готовы к встрече.

1
0
Танюшка Медведева
Танюшка Медведева

Ах Благодарю за столь развёрнутый и подробный ответ!!! я и сама к этому склоняюсь!😃

1
БО
Беркова Отдыхает

Ekstra - сверх, sensorius-способность. В каждом человеке есть те или иные способности и ничего сверх, просто есть кто способен пробудить в себе какие-то способности, а есть кого и так устраивает. И вот те кто пробуждает и развивает свои способности и есть - "ekstrosensiz" - екстросенсоры. А то что зачастую видят в цирке - всего лишь умение и ловкость рук.

0
1
МJ
Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

0
0
Де
Дерсу

Конечно. Как-то был гололед, смотрю в окно, противная соседка с сумками шлепает. Ну, думаю, сейчас упдет! Она тут же, шмяк толстой жопой об тратуар...)))

1
0
Дмитрий Калинкин
Дмитрий Калинкин

Конечно существует! Но для того, чтобы ей пользоваться, нужно получить доступ. Это наподобие того, как ограничен доступ для тех, кому нет 18 лет

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Магия - наука точная и очень сложная. Знакомые маги говорили: если бы мы знали, через что придется пройти, мы никогда не пошли бы таким путем!

0
0
VS
Victor Shkirando

Определённо, да! Магия любви , когда не контролируешь себя и в большинстве случаев поступаешь как болван от обуревающих тебя чувств.

0
0
ЕМ
Елена Максимова

А как же🤨... Равно тому , как и МАГнит, МАГнезия,МАГнолия, МАГадан.... МАГазин, МАГистр, МАГнапина......ГАМма излучения , в конце концов!!!!

0
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Я насмотрелся "Охотников за привидениями". И можно поверить, но как известно пока не столкнёшься лично, верится с трудом.

0
0
Изя Поцман
Изя Поцман

Существуют ещё не открытые законы природы.... Некоторые, наверное, вполне сойдут за магию...

0
0
Иван Борисов.
Иван Борисов.

Да. Самое простое, это прихожане, которые проводят групповое моление, обращаясь к кому то

0
0
Александр
Александр

Подойдите к зеркалу,пристально вглядитесь в отражение.И увидите, потом отпишитесь.

0
0
Василий Про
Василий Про

Только для тех кто верит в неё. Для остальных это парадоксы, абсурды и мракобесие.))

0
0
Волокитин Алексей
Волокитин Алексей

Как форма взаимодействия с энергией. временем. природой - обязательно существует!

0
0
Илья
Илья

ну если девушка такая же фантазерка как и я то да.
Так то я не особо верю в такое.

0
0
Павел
Павел

Ага, добавьте в в компот соду и уксус и получится магическая газировка!!!😂🤣

12
0
Павел
Павел

Гудков был вместо девочек, да и он не особо то вонял.... кваса давно нет в тех самых бочках, были легенды, что в них жили черви по несколько метров длиной

1
Танюшка Медведева
Танюшка Медведева

как же давно в 17 году я пила из жёлтой бочки на колёсиках...и норм!!!! о червях это легенды!

1
Павел
Павел

Нееее. Это не те бочки, старые запретили ещё при Онищенко...

1
Танюшка Медведева
Танюшка Медведева

ааа... ну может и так...

1
Павел
Павел

Зато нужно не запрещали🤣😂

1
ИР
Игорь Рахматулин

Она существует,но объясняется с точки зрения технического прогресса. ))

0
0
IK
Igor Kulikov

конечно и мы ей постоянно пользуемся,толоко об этом не задумываемся

1
0
Танюшка Медведева
Танюшка Медведева

это точно!

1
АТ
Абы Талыбов

Да . Это не для всех.Надо быт не человечным что бы изучат это всё.

0
0
СС
Сергей Сосновский

Более сильно существует магия любви.Все остальное-от лукавого.

0
0
AS
Artur Sova

Да...я даже думаю что гарри поттер это второе пришествие иисуса

0
0
АБ
Александр Белошапкин

это использование силы...во благо--белая. Во вред - черная.

0
0
Андрей
Андрей

Есть слово, наверное есть и феномен. А как думаете сами?

3
0
Танюшка Медведева
Танюшка Медведева

Думаю.Что -то существует! Она разная.

1
Андрей
Андрей

А я думая что принципы одинаковы, это начинка у людей разная.

1
Танюшка Медведева
Танюшка Медведева

возможно и так!

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Как приемник в голове настроен, такой ответ и будет!)))

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

МАГИЯ-ЧУДО Это пока не открытые законы вселенной.)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какую видеокарту посоветуете купить (в пределах 10000р)
Срочно! Помогите написать программу на паскале!!!
Вытащил мышь из юсб, потом опять вставил - перестало крутиться колесико.. . Как устранить проблему?
Если парень хотел бы быть девушкой, это нормально? Парни, у вас такое бывает? Только честно!
слово СЕКСОФОН произошло от СЕКСА?
Зачем охлаждать видеокарту?
Как вы думаете женщины в осномном занимаются проституцией только из-за денег ?
не могу найти мой компютер. как мне ево найти. не могу найти мой компютер. как мне найти ево
Пойдет ли Crysis 3 на максимальных настройках. Nvidia geForce 560 ti и трехъядерный проц 3.1. ггц на компе установлены
посоветуйте фильм про море, дельфинов, и любовь)
Подскажите, какая банковская карта будет оптимальным вариантом для пользования в России и за рубежом?
Что значит эта пословица Tough Times Never Last, but Tough People Do?
Посоветуйте сериал, в котором главная героиня хорошо дерется
автолюбители вам вопрос!!)))
Хочу создать сайт, подскажите тематику для сайта. Что сейчас актуально?