Танюшка Медведева

Магия существует?!

Ответы
Виталий Черепанов

Магия чувств и чисел существует! 🙂 Про флюиды слышали? в биохимии это "либидо", т.е. взаимовлечение с первого взгляда, как + и - в полярности токов, притяжение, не взирая на разницу социальных положений, иногда рас, народов и возраста. Это оно. Магия объясняется чистой Наукой, нет там ничего сверх-естественного. А пытаться колдовать, зелье готовить, так это на уровне животных инстинктов и запахов, сигналов, когда те-же "флюиды" говорят, что субъекты готовы к встрече.

Танюшка Медведева

Ах Благодарю за столь развёрнутый и подробный ответ!!! я и сама к этому склоняюсь!😃

Беркова Отдыхает

Ekstra - сверх, sensorius-способность. В каждом человеке есть те или иные способности и ничего сверх, просто есть кто способен пробудить в себе какие-то способности, а есть кого и так устраивает. И вот те кто пробуждает и развивает свои способности и есть - "ekstrosensiz" - екстросенсоры. А то что зачастую видят в цирке - всего лишь умение и ловкость рук.

Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Де
Дерсу

Конечно. Как-то был гололед, смотрю в окно, противная соседка с сумками шлепает. Ну, думаю, сейчас упдет! Она тут же, шмяк толстой жопой об тратуар...)))

Дмитрий Калинкин

Конечно существует! Но для того, чтобы ей пользоваться, нужно получить доступ. Это наподобие того, как ограничен доступ для тех, кому нет 18 лет

Владимир Зернов

Магия - наука точная и очень сложная. Знакомые маги говорили: если бы мы знали, через что придется пройти, мы никогда не пошли бы таким путем!

Victor Shkirando

Определённо, да! Магия любви , когда не контролируешь себя и в большинстве случаев поступаешь как болван от обуревающих тебя чувств.

Елена Максимова

А как же🤨... Равно тому , как и МАГнит, МАГнезия,МАГнолия, МАГадан.... МАГазин, МАГистр, МАГнапина......ГАМма излучения , в конце концов!!!!

Алексей Генералов

Я насмотрелся "Охотников за привидениями". И можно поверить, но как известно пока не столкнёшься лично, верится с трудом.

Изя Поцман

Существуют ещё не открытые законы природы.... Некоторые, наверное, вполне сойдут за магию...

Иван Борисов.

Да. Самое простое, это прихожане, которые проводят групповое моление, обращаясь к кому то

Александр

Подойдите к зеркалу,пристально вглядитесь в отражение.И увидите, потом отпишитесь.

Василий Про

Только для тех кто верит в неё. Для остальных это парадоксы, абсурды и мракобесие.))

Волокитин Алексей

Как форма взаимодействия с энергией. временем. природой - обязательно существует!

Илья

ну если девушка такая же фантазерка как и я то да.
Так то я не особо верю в такое.

Павел

Ага, добавьте в в компот соду и уксус и получится магическая газировка!!!😂🤣

Павел

Гудков был вместо девочек, да и он не особо то вонял.... кваса давно нет в тех самых бочках, были легенды, что в них жили черви по несколько метров длиной

Танюшка Медведева

как же давно в 17 году я пила из жёлтой бочки на колёсиках...и норм!!!! о червях это легенды!

Павел

Нееее. Это не те бочки, старые запретили ещё при Онищенко...

Танюшка Медведева

ааа... ну может и так...

Павел

Зато нужно не запрещали🤣😂

Игорь Рахматулин

Она существует,но объясняется с точки зрения технического прогресса. ))

Igor Kulikov

конечно и мы ей постоянно пользуемся,толоко об этом не задумываемся

Танюшка Медведева

это точно!

Абы Талыбов

Да . Это не для всех.Надо быт не человечным что бы изучат это всё.

Сергей Сосновский

Более сильно существует магия любви.Все остальное-от лукавого.

Artur Sova

Да...я даже думаю что гарри поттер это второе пришествие иисуса

Александр Белошапкин

это использование силы...во благо--белая. Во вред - черная.

Андрей

Есть слово, наверное есть и феномен. А как думаете сами?

Танюшка Медведева

Думаю.Что -то существует! Она разная.

Андрей

А я думая что принципы одинаковы, это начинка у людей разная.

Танюшка Медведева

возможно и так!

Nikolai Garskov

Как приемник в голове настроен, такой ответ и будет!)))

Виктор Соловьев

МАГИЯ-ЧУДО Это пока не открытые законы вселенной.)))