))
)))

Справедливость без любви делает человека жестоким Ответственность без любви - бесцеремонным. Правда без любви - критиканом. Ум без любви - хитрым. Приветливость без любви - лицемерным. Компетентность без любви - неуступчивым. Власть без любви - тираном. Честь без любви - высокомерным. Обязательность без любви - раздражительным. Богатство без любви - жадным. Вера без любви - фанатиком. Вы согласны?)

Ответы · страница 2
Николай Вогарь

Да, в полне согласен! Все так и получается в жизни!

Сергей Евтушенко

В целом всё так. Но лично для тебя любовь это что?

))
)))

А, для Вас?

Сергей Евтушенко

Забота о том кого я люблю. Во всех случаях. Даже в момент разногласий думать что говорить что бы не обидеть.

Марат Абильхатов

Я в первые это слышу.в твоих словах есть правда.

Ма
Марина

Согласна, но для одного афоризма перенасыщено.

))
)))

Можно разбить на фразы)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

общшение приятно.. особенное когда с вами...) как бы приятно было в живую...

))
)))

Иллюзия

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну почему иллюзия.. я давно с вами общаюсь... и мне приятно это общение.. вы красивая и умная девочка..

))
)))

Спасибо

Дядzя Валя

от любви до без любви - два раза отненавидеть

))
)))

Бывает!

Мансур Вахитов

Согласен. Но любовь делает человека идиотом.

))
)))

Если без других качеств)

Ego Musicus

Получается сейчас выгодно жить без любви😲

Ego Musicus

тут точно войны не будет.....надо быть самоубийцей чтоб объявить войну России

))
)))

Посмотрим, как дальше

Ego Musicus

я восхищен

))
)))

Войной в Армении?

Ego Musicus

Не помню уже чем

Александр Довыденков

А что ты имеешь ввиду под понятием ЛЮБОВЬ???

))
)))

А Вы?

Александр Довыденков

Я первый спросил

))
)))

Вы, ответитили вопросом на вопрос)))

Валентина Мезрина

Это так и спорить, и сомневаться не стоит

Григорий Звенигородский

Согласен, но не со всеми формулировками

Владимир Романов

Это кто всё сказал, кто-то из великих?

))
)))

Уравновесивший все качества) Ведь любовь без справедливости - вседозволенность)

))
)))

Любовь к ребёнку без справедливости-- опасность избалованного монстра

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот как раз пример.. справедливое отношение к ребенку невозможно.. вот вы Судья... и вам вердикт нужно вынести в суде ребенку своему.. просто гепотетическая ситуация... сможете?

))
)))

Каждый день приходится

Виктор

И кому нужна такая длинная писанина?

Краями Прошёлся

Эк всё прям по полочкам разложила🤗

Ярослав Чамарник

Зачем это тебе нужно смотри возраст

Ки
Кирилл

Выглядит все одноразовым без любви

Ки
Кирилл

Даже ночью)))

))
)))

Ночью не гуляю))

Ки
Кирилл

🙂 а до холодильника?))))

))
)))

Я дневная жрица))

Ки
Кирилл

😂👍

Виктор Шаламов

Соглашаться без любви - подхалимаж.

))
)))

Олег Родионов

Всё проще. Жизнь без любви не жизнь.

Alexandr Kalikin

НЕ СО ВСЕМИ ИЗРЕЧЕНИЯМИ СОГЛАСЕН...

Владимир Ефимов

Всё, что без любви - это от дьявола.

Сергей Сосновский

Золотые слова. Мир живет любовью.

Пр
Пррпрполролпрорп

Надо же, как любовь все портит! )))

))
)))

🙃🙂

Александр Мальцев

А согласие без любви- бараном🤔

))
)))

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗 на 200%