Элай

реально похедеть с помощью фитнеса? слышала что может быть обратный эффект!

Александр Кошевой

Знаю что диеты не помогают, набираешь потом, нужно просто ограничивать себя и правильно питаться. Моя мама 8 месяцев ходила в тренажерку, результата, кроме подтянутой фигуры не увидела, а хочется похудеть кг на 6-8!

Га
Галина

Нужно ище правилно питатся, и не увлекатся очень фитнесом. Можна 2-3 раза в неделю. РПотомучто когда организм устает он не отдает калории, а наоборот начинает их удержывать в организме, что бы он набирался сил)

Спорт - не для худения, а для НОРМАЛИЗАЦИИ.

Мария Косовская

Неа. Год хожу и хоть бы толку.

Алексей Бородин

Если ты перейдешь при этом на менее калорийный суточный рацион, то будешь худеть