Vasiliy Nikolaevich

Посоветуйте диету, так которая реально действует) Кто живёт в СПБ, посоветуйте фитнес центр

Александр Котляров

Зачем диеты?
Можно дома спортом заниматься, качать пресс, приседать, делать еще какие-то упражнения. Кушать можно все, что угодно, если занимаешься) Ты, конечно, можешь ограничить себя немного в еде, но не нужно никаких диет! ) Вот видео, по которому можно качать пресс http://vk.cc/142vOd очень хорошее, рекомендую) По 8 минут в день вполне достаточно + 30 приседаний) Лично мне достаточно)
PS: прекратив сидеть на диете, начинаешь очень быстро полнеть! поэтому не советую)