Юлия Гелева

решила похудетб, поголодать, мой рост 158 вес49,

не считаю это голоданием, я отказалась с сегоднешнего дня от мучного и сладкого, если я буду пить 5стаканов воды, супчик, 3фрукта в день и качать пресс и попу, у меня изза такого питания не будет проблем со здоровьем? я не кушаю 12 часов минус 600 грамм уже, дайте совет, свое мнение, мне 15лет

Сергей Качалов

Для 15 лет у тебя нехватка веса и месячные если ещё не прекратились, то очень скоро от твоих диет прекратятся.

Ты ещё растёшь и кости становятся тяжелее, поэтому кажется, что вес прибавляется.

Фигура ещё не сформировалась и ограничения в питании не допустимы.

Владимир Самыгин

так трудно сказать, не видя фигуры. но, вообще в 15 лет, когда организм растет, вопросы диеты лучше с врачом согласовывать. да и соотношение 158\49 вполне нормальное.

Сергей Коськин

Читай внимательно: Прямо сейчас ты губишь здоровье и закладываешь недостатки во внешнем виде, которые проявятся позже от того, что ты сейчас вытворяешь. Исправить их потом будет гораздо сложнее, чем приобрести сейчас. На данный момент у Тебя в соотношении рост/все и так недобор веса примерно в 1-2,5 кг. Просто питайся полноценной пищей, пусть легкой, но не нужно голодать, можно не есть после 18.00, можно заниматься спортом, но то, что ты делаешь сейчас - это крах обмену веществ икак следствие - здоровью, а значит красоте. Думай ...

Алишер Нарматов

вообще Крситина правильно пишет что это норма и не надо худеть
а ты сама не видишть что у тебя между ростом и весом идеальная разница

а вообще когда мне было 15 лет я при росте 164 см весила 54-56 кг и вообще похуданием не заморачивалась, тк имела стройную фигуру

Ру
Руслан

Береги здоровье смолоду, потом опоздаешь, когда захочешь его вернуть, а будет поздно!