Коррекция веса

мне 15 рост 156 вес49 я толстая как мне похудеть

это толстая ?? _0)
Ирина Калашникова
Лучший ответ
Ольга Константинова да я одной девочки мама говорит которой ее дочка в 5 классе
Ты не толстая, ты просто дура
Хороший вес!
бред полный.... это совсем нормальный вес.
вот я недавно родила и при таком же росте как и у тебя я вешу 58 кг... вот это действительно много.... а тебе грех жаловаться... тем более в 15 лет)))))))))))) ) да и в твоём возрасте фигура пока полностью не восстановилась... рано пока тебе
Ольга Константинова а мне сказали что это много
Ничего не надо делать, то что заложено генами перестроить невозможно. Поверте мне в жизни не всем нравится худые.
Скорее всего это в ближайшие года два - три произойдёт само. Ты не такая уж и толстая (не смертельно, бывает хуже) Очень возможно, что сейчас ты и начнёшь худеть. У меня как раз так и было, я в 14 -15 лет была плюшка, а потом всё куда-то делось. Не заморачивайся, но и на пирожные не налегай. От пива тоже толстеют здорово.
Алла Дюлина
Не дергаться до 20 лет.
Попробуй диета "-60"!Проверено!! !
А вообще тебе еще рано сидеть на диетах)))
не пиши ерунду
Лучше займись баскетболом, подрастешь и вес будет маловат, а ты сейчас очень быстро вытянешься если будешь стараться, будешь как модель!
Ничего себе какая ты толстая! Мне бы так сейчас весить!!!
А. K.
Ольга Константинова а вы сколько весите
ты не толстая) ) , а если хочеш похудеть побольше спотртом позанимайся, покачай прес тама, еще чтото))