.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.
_____Мэрилин Монро.... Вы согласны?) А как тогда с оскорблением мужчин?))🤔 🖼

Ответы
Сергей Субботний

а почему слова мерлин монро претендуют на истину в последней инстанции? потому, что она имела смазливую мордашку и кучу поклонников? ну так это ж не значит, что она философ, мыслитель, мудрец... ну сморозила она глупость, так зачем же повторять?

Леонид Михельсон

К сожалению, есть категория женщин, для которых оскорбить кого-то, в том числе и мужчину, в порядке вещей по причине "Я - ЖЕНЩИНА! И ВСЁ!", даже если это не заслуженно.

Каземир Алмазов

Не все женщины идеальны, иную можно и послать далеко и не унижаясь. А Монро была по жизни фригидной, это факт, от сюда и заявления такие.

Алексей Пимяков

вот вот . обижают обижают а потом загнанный мужчина обозленный грубит и сами же ругают обзывают потом

Андрей Науменко

Не согласен. Оскорбление это реакция на слова или действия, а не сами слова или действия.

Анна

Да так же. Оскорблять другого станет только несчастный и униженный судьбой человек

Марина

Великая женщина, загнанная в угол, с огромными тараканами в голове, символ эпохи

Александр, Н.новгород

👍 да, даже не хочется на о ней... Но вопрос Иры правильный?

Марина

Ну да

Александр, Н.новгород

Женщины рожают и воспитывают мужчин, а потом получают обратку?

Сергей Белоусов

Разве женщины оскорбляют? ?? Она же сразу говорит - Ачтоятакогосказала? )))))))))))))))

Сергей Ларичев

Конечно согласен! А мужчина должен терпеть, поэтому он и мужчина!!

Сергей Никифоров

Права. Ответ - обиженная судьбой.... Жалко девку, классная была...

Ирина Карпова

зачем тратить на это время. все замечательно сделает природа.

Валерий Дягилев

Мужчины не оскарбляются и не обижаются. Они огорчаются.

Петя Веников

Видно у неё только такое и было окружение. Сочувствуем

Серж)))

Я дико извиняюсь, но точно это Мэрелин Монро сказала?

Сергей Кузнецов

Что-то не верится, ММ могла такое говорить.

Fy
Fyntolog

Мэрилин Монро умом никогда не отличалась

Rima Kravcenko

такой не оскорбит-посочувствует

Добрый

а женщины никогда не оскорбляют

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

и они тоже)

Александр Харлов

любой может оскорбить

Мастер По Маргаритам

У нее же и спросите.

Григорий

Не совсем согласен

Кто-То

А Монро-авторитет?

Валерий Ратников 🇨🇳

но мужики же люди.

Sergey Kudinets

Унижена судьбой

Чужой

Далеко не факт.