Queen Татьяна......

добрый день. подскажите пожалуйста, можно ли взыскать деньги с бывшего мужа от проданной квартиры, если я сама после разв

Юля Юльковна

В случае если квартира является совместно нажитым имуществом супругов, и до этого раздел имущества не был произведен.

Вячеслав Смагин

не очень понятный вопрос...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

перепишете вопрос, нажав кнопку СПРАШИВАЙТЕ и заполнив все поля

Ирина Соболева

Да, если это совместно нажитое имущество.