Анна Фролова

как взыскать задолженность с бывшего мужа? всё имущество оформлено на его нынешнюю жену

Tonny

Ну дом, машина-это понятно, но ведь приставы могут описать по месту его проживания мебель, телевизор, микроволновку, компьютер, и прочую хрень, их то он на жену не записывал.. Не очень то им понравится, когда все их барахло опишут, и пустят с молотка, если он не заплатит..

Надежда Астафьева

Теперь точно никак. Туда баба встряла. Ничего не даст.

Венера Палашкина

К приставам и теребить их

Звонов Олег

Татьяна Кондратьева верно подсказывает - можно наложить арест на то имущество, которое есть в квартире по месту постоянной прописки должника (мебель, бытовая техника).

Соня Петрова

пристовы телевизоры описывают по цене 200 рублей гроши

Сергей Ухин

Никак, пока он сам не захочет платить, что навряд ли. Думаете он просто так оформлял все на жену, чтобы потом все отдать?) )
Описать по месту проживания приставы ничего не могут, все это бред, если мужик живет у жены.