Даша Toto

Почему люди бегло читают текст не вникают в суть?

Ответы
Александр Иванович

Да чё то ведь надо делать!Не сидеть же сложа руки. Вот и садят эпитеты и в слух или вообще каму попадя!!!!Вы с такими наверняка встречались!!!!

Алекс Венцель

Потому что жизнь стала фрагментарной и уже нет времени вчитываться в нюансы. Главное уловить суть написанного...

Милош Йованович

А для чего вникать...первые два три слова и понятно. Очень много АВА говорит.Люди тут отдыхают не напрягаясь.

Даша Toto

люди тут тупят

Милош Йованович

И то верно.нормальные работают... а не лясы точат..Причем грамоты как првило О

Indees Rybckin

Тут на это рассчитано, что бы смысл был понятен сразу, иначе листание вопросов замедлится

Правда Матка - Ложь Яички

Им тогда надо потом лечь поспать на пол дня, так как мозг устаёт если ещё вникнуть

Даша Toto

мозг не устает, человек устает от негативных эмоций

Правда Матка - Ложь Яички

Однозначно. Порой и от положительных эмоций происходит перегруз

Андрей Григорьев

Потому что тут в тексте должно быть две строчки максимум. Для чтения книжки есть

Даша Toto

Тут именно в две строчки вникнуть не могут

Андрей Григорьев

Ну в две-то можно. Но не в двадцать же))

Сергей Горбачев

от нервозности нынешнего времени. Они (точнее мы) так и живем бегло не вникая

Владимир

если с первых слов текст не зацепил, не станут люди тратить время на него.

Даша Toto

значит надо пропустить, а не херню без смысловую писать

Владимир

именно так и делаю.

Nick Moslem

А тут редко встречаются вопросы-ответы,заставляющие задуматься

Андрей

зачем? лишний раз думать или же как то переваривать информацию

Люда Павловна

Ну это да! Значит это ,что человека ниего не"тронуло..."

Андрей

да

Люда Павловна

Да уж!!!

Юл
Юлий

Далеко не все -----не вникают большинство думаю вникает)

Бахтияр Фазилов

Элементарная невнимательность................🙂

Татьяна Tatiana

многие не хотят, некоторым - не дано...

Tommy Angelo

А Накой эта суть, голову засирать?

Сергей Греков

Рискуют не вникнуть в суть жизни.

Валерий

Кто это так делает? Только не я.

Ал
Александр

Может...по времени ограничены

Игорь

От неуважения к написавшему.

Даша Toto

тут мало уважающих себя и других людей

Игорь

Потому и не вникают в суть.

Григорий

Чтоб вкратце ознакомиться

Даша Toto

с чем ознакомиться с буквами?

Григорий

С содержимым текста

Даша Toto

если в него не вникать соответственно с каким содержимым можно ознакомиться

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты пиши м е д л е н н е е))

Михаил

не интересно видать

Огненный Муравьед

Дислексия, знаете...

Ирина Славянка

Мы здесь для отдыха

Сергай Киселев

поьомучто не хотят

Даша Toto

потому что не хотят

Сергей Чип

Интересно как то

Даша Toto

Вопрос из одного предложения элементарного, пишут все что угодно только не ответ, любо вопросы задают.

Сергей Чип

Ну бывает и так

Даша Toto

тут я заметила зачастую именно так

Сергей Чип

Возможно