Масянька Хвостова

Почему на Ваз 21063 стоит рабочий генератор 100 процентов и нету зарядки на генератор

кто может напишите или отправьте фото сюда http://vk.com/id134805428

Извеняюсь перепутал маленько) на аккумулятор

Анастасия Крутова

А потому, что ...зарядки на генератор.... и БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО! в принципе!
С такими познаниями только в сервис, к электрикам!
Всё равно не поймёшь, то что сейчас напишут.
Проверяй, приходит ли +12В на 15й РН, и уходит ли по 67му на генератор.

Алексей Попов

потому что зарядки на генератор не бывает

Станислав Егоров

Как генератор можно зарядить и чем?

ОК
Ольга Королькова

Зарядка может быть на аккумулятор. а кто сказал что генератор на 1000% рабочий?

Ирина Ерохова

а вы уверены неверь жене и тормозам у вас может все клеммы окислились по самый не хочу или генератор по нулям