Ва
Вадик

Спасибо вам, друзья мои, каждый раз выхожу с сайта с больными от смеха челюстями.. не думал что так много народу стало с юмором..а то одни нудисты(недовольные все Марфы я их зову независимо от половой принадлежности) попадались и вумные больно и тех, кто учит жить праведно ..я уже даже арендовал 2-й ЧС для них..🖼

100
1
0
Ответы
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Это не меня вы так изобразили?😁👍

7
0
Ва
Вадик

не успел бы ..в ЧСе еще мест полно

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Жестоко,но я к вам уже привыкла и вы меня не бесите.

1
Ва
Вадик

не бесю?))) это потому что вы были в церкви и прошли экзорцизм

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Нет в церкви не была,просто поняла и простила вас, что-то ведь в вас есть хорошее.

1
Ва
Вадик

Зеркало

Не научился быть святым, но что ж,
На зеркало теперь я стал похожим:
С хорошими - хорош я и пригож,
Плохим же - отражаюсь нехорошим...

Вадим Странник

https://vadimstrannik.ucoz.ru/

1
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

Вот таким я вас и принимаю,будем дружить 😁🤝

1
Ва
Вадик

🌹

1
Другие вопросы
Скажите пожалуйста как мне накопить 100000 рублей за год?
А что будет с мужчиной, если его целовать целовать целовать целовать целовать целовать?...))))
Работникам предприятия не выплачивается начисленная заработная плата в течение нескольких месяцев.
что мне делать?? ? в меня кончил пацан, я сразу подмылась, это было5 дней назад, как думаете что делать???
Нарочно обидела или нет?
как приготовить овсяную кашу
По-свойски так... да ?
Дайте, пожалуйста, совет как начать жизнь заново?
как признаться в любви? мне 11 ему 14 и как признаться ему в любви я очень боюсь!
Помогите ответить на вопрос!!!
Подскажите если я не получил ваучер я могу подать в суд ??
помогите пожалуйста придумать название для магазина текстильной продукции. заранее благодарна
Обязан ли я платить за порчу школьного имущества, нанесенного по случайности?!
Как по вашему определьть что девушка замуж хочет? одни выпендриваються много, другие потакаят во всём....
Как встречаться с парнем? Если тебе одиннадцать лет и ты его немного стисняешся! Стисняешся остоваться с нам наедине? Как?