Ва
Вадик

Спасибо вам, друзья мои, каждый раз выхожу с сайта с больными от смеха челюстями.. не думал что так много народу стало с юмором..а то одни нудисты(недовольные все Марфы я их зову независимо от половой принадлежности) попадались и вумные больно и тех, кто учит жить праведно ..я уже даже арендовал 2-й ЧС для них..🖼

Ответы
Ольга Никифорова

Это не меня вы так изобразили?😁👍

Ва
Вадик

не успел бы ..в ЧСе еще мест полно

Ольга Никифорова

Жестоко,но я к вам уже привыкла и вы меня не бесите.

Ва
Вадик

не бесю?))) это потому что вы были в церкви и прошли экзорцизм

Ольга Никифорова

Нет в церкви не была,просто поняла и простила вас, что-то ведь в вас есть хорошее.

Ва
Вадик

Зеркало

Не научился быть святым, но что ж,
На зеркало теперь я стал похожим:
С хорошими - хорош я и пригож,
Плохим же - отражаюсь нехорошим...

Вадим Странник

https://vadimstrannik.ucoz.ru/

Ольга Никифорова

Вот таким я вас и принимаю,будем дружить 😁🤝

Ва
Вадик

🌹