Ольга Карая
Ольга Карая

Сейчас наш Мир живёт в переходном периоде - человеки и катаклизмы.
Знаете об этом?

890
69
0
Ответы
AG
Alexej Gusev

Нет: начался переходной период от животного (состояния)к Человеку. Из-за наших не разумных действий переход может и не состояться. И мы деградируем, что может привести к гибели цивилизации и планеты.

11
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Сейчас ситуация поменялась.

1
AG
Alexej Gusev

Хорошо, попробую ещё раз Вас/Вас понять. Позвоните мне, пожалуйста, по Viber, W-App, скайп!

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Алексей, у меня все контакты утрачены ) Найдите меня пожалуйста
вайбер: +375291028392
скайп: oljapioner

1
AG
Alexej Gusev

Встретимся на вайбер, но когда у нас совпадать возможности, не знаю. Сегодня почти точно - нет.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Алексей, значит завтра.

1
Владимир Заяц
Владимир Заяц

Сейчас наш Мир живёт в переходном периоде от развитого капитализма (не в странах 3-го мира, включая нас), к новому феодализму....

19
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Продал Родину.

1
Владимир Заяц
Владимир Заяц

Я кстати автор изобретений в СССР под грифом ДСП... Надеюсь понимаете, что это? Здесь мне, с учеными степенями - платили копейки, и когда мне предложили дополнительное образование в Штатах, и работать на транснационального гиганта, сделать там карьеру, - ещё в СССР, не отказался... Вернувшись на Родину, я понял всё.. Меня правительство во главе с ЦБ, - просто кинуло... И что я должен был сказать сыну, - работай здесь? Вопрос - кто предатель? Те, которые грабят свой народ, храня сворованные бабки из бюджета в Штатах, или мы с сыном зарабатывающие их своими знаниями и умом? Лукашенко, - вор и предатель? У меня достаточно друзей в Белоруссии, занимающихся разработками в оборонке, на высоких должностях... Так вот, - они пишут - вор. Как и система воровская. Что ответите? А вы или незнайка, или провокатор, что скорее всего....

1
Ольга Карая
Ольга Карая

И ни то, и ни другое. Вам просто нужно как-то оправдаться за своё предательство.

1
Владимир Заяц
Владимир Заяц

В Гомеле, все такие умные?🌹

1
Валерий Гончаренко
Валерий Гончаренко

Пока что катаклизмы побеждают.... Неужели нас ждет участь динозавров???

8
0
Валерий Гончаренко
Валерий Гончаренко

Все это бред!!! Человечество уже изжило себя на этой планете!!!

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Ну что ж... доживайте вместе с потомками остаток отведенных лет ...

1
Валерий Гончаренко
Валерий Гончаренко

...а лично я полечу доживать на Солнце!!!

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Счастливого полёта!

1
Валерий Гончаренко
Валерий Гончаренко

Спасибо!!!

1
Александр
Александр

Переходной период закончится и останутся только катаклизмы. Здорово!

6
0
Ольга Карая
Ольга Карая

А хотите изменений?

1
Александр
Александр

От нас не зависит. Мы можем только дополнить свою пожизненную информацию в копилку ноосферы(если верить Вернадскому)

1
Ольга Карая
Ольга Карая

А послушайте-ка этого молодого человека Мне очень понравилось

1
Александр
Александр

Сам искал Путь через восточные практики, религию. Понял лишь одно, никто за ручку нас не приведет никуда, и никуда не направит. Его опыт - это его опыт. Никому из нас он не подойдет. Это как представить себя мишкой с корзиной на спине, а в корзине сидит Бакбардин и говорит: Не садись на пенек. не ешь пирожок... Мы все знаем. Мы все умеем. Просто ленимся... 😉

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Вы дослушайте до конца. Неожиданный поворот.

1
Александр
Александр

Хорошо.

1
Андрей
Андрей

Важно переходить на разрешающий свет, иначе можно и на тот перейти.

5
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Увлекаетесь эзотерикой?

1
Андрей
Андрей

Не то чтобы увлекаюсь, кое-что пробовал.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

А хотите окунуться в мир реальных процессов?

1
Андрей
Андрей

Желаете мне что-то рассказать? А вдруг мне рано, или уже поздно об этом говорить. Ведь для каждого свой уровень.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Пожалуйста, информация для вас:
На протяжении 50 лет с середины 20-го столетия, т.е. с 1950 года, разрабатывался Проект, основанный на базисе знаний, которые были под запретом для социума почти 2000 лет. И этим Проектом занималась научная школа, закрытая от социума, которая имела на то разрешение от Высшей ПОлевой Триады (ВПТ) - Управителей, или пОлевых инженеров, представителей Творца на нашем Уровне Вселенной. С 2000 года, с приоткрытием информационного запрета, Проект стали проводить в социум специально прикомандированные представители этого закрытого сообщества. Теперь перед человечеством поставлена очень большая задача - разумными действиями сотворить мир новых отношений и запустить вспомогательный мир в другом дискретном частотном диапазоне. Работа идёт, организовано Общественное Движение "Соединённые волны" (МОДСВ).
С нами можно ознакомиться на сайте здесь:
https://uer.org.ua/ (слева на поле меню)
о задачах - из статьи "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

1
Юрий Шокин
Юрий Шокин

ЗАКРЫТЫЕ ОТКРЫТИЯ. Мир после Квантового Перехода. Миронова В.Ю.

0
0
Во
Воля

На самом деле переходной период от человека к обезьяне

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Хуже. Сворачивание этого мира до нуля.

1
Елена Жукова
Елена Жукова

Мы всегда переживаем изменения, находимся в движении..

15
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Хотит знать о причинах?

1
Елена Жукова
Елена Жукова

Хочу узнать ваше мнение по этому вопросу..

1
Ольга Карая
Ольга Карая

У меня знания, которые получила в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Согласно Новой научной парадигме от НАУ ЭРА, с 2000 года происходит сворачивание программы этого мира.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Хотите знать больше? )

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Так было во все времена. Даже когда ещё людей не было.

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Вот так - не было!
Мы, состоящие в МОДСВ, знаем что происходит в нашем мире. Вы - нет. Земля рождает новый Мир, это программное явление. Человеков на ее поверхности, начиная с 2003 года, уже не должно было быть. Ну, извините, появились человеки, которые показали ей, что на ее поверхности еще есть ростки Разума. А Разум во Вселенной не уничтожается. Вот и живет наш Мир в переходном периоде - человеки и катаклизмы - социальные и климатические. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в интернет-пространстве, и у нас существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез. Так что подумайте хорошенько!

1
Танѩ
Танѩ

Слышала что я феврале,якобы прошел какой-то переход)

2
0
Улугбек
Улугбек

Можете расслабиться, Татьяна... Всё это - происки Шайтана...

1
Ольга Карая
Ольга Карая

"Переход" - это период от окончания одной Большой Программы и начало следующей. Следующая БП начнётся с запуском нового дискретного мира в другом поддиапазоне планеты. Этот период начался в 2000 году, а запуск нового дискретата намечен на 2024 год. Для человечества это пройдёт незаметно. А вот с климатом проблемы будут только нарастать, пока не наберём 10000 операторов по взаимодействию с разумом Земли.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

человеки и человеки.. а катаклизмы всегда есть...

6
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Но не в таких количествах...

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

просто инет надо запретить..

1
Ольга Карая
Ольга Карая

и жить тоже? )

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

раньше же ничего не знали. как хорошо было быть диктатором..

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Теперь пришла пора знать гораздо больше.

1
Андрей Шатрыкин
Андрей Шатрыкин

Ага и ещё через три месяца, 5аступит четвертый)))

0
0
Виктор Маркин
Виктор Маркин

🤣в рифму--хорошо хоть не клизьмы. 😆☕🍓😉

6
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Радуйтесь, пока не затронуло.

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

🤣 конечно мы рады. 🤣

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Виктор, по-моему клизьмы не страшнее катаклизьмов

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

я последних не вижу. далеко живу. 😊😉

1
ЛТ
Людмила Тарвид

Вот молодец! Восхищена!

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Знаем. Человекам ставят клизьмы, короче.

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Раз понимаете, тогда эта информация для вас:
На протяжении 50 лет с середины 20-го столетия, т.е. с 1950 года, разрабатывался Проект, основанный на базисе знаний, которые были под запретом для социума почти 2000 лет. И этим Проектом занималась научная школа, закрытая от социума, которая имела на то разрешение от Высшей ПОлевой Триады (ВПТ) - Управителей, или пОлевых инженеров, представителей Творца на нашем Уровне Вселенной. С 2000 года, с приоткрытием информационного запрета, Проект стали проводить в социум специально прикомандированные представители этого закрытого сообщества. Теперь перед человечеством поставлена очень большая задача - разумными действиями сотворить мир новых отношений и запустить вспомогательный мир в другом дискретном частотном диапазоне. Работа идёт, организовано Общественное Движение "Соединённые волны" (МОДСВ).
С нами можно ознакомиться на сайте здесь:
https://uer.org.ua/ (слева на поле меню)
о задачах - из статьи "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

1
Аркадий
Аркадий

а как же об этом даже в библии написано.

16
0
Аркадий
Аркадий

а придумывать большой взрыв или еще какую нибудь ахинею это не примитивно. Истина проста, а ложь сложна и завуалирована.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Ну так что сложного в большом взрыве? ))
Знаете, наш мир устроен намного сложнее, чем вы думаете. Булгаков красочно написал о таком виде человечества, как шариковы.

1
Аркадий
Аркадий

Булгаков человек рожденный женщиной и знания его не особо были высокодуховные судя по его Мастеру и Маргарите. Полез в рыбный ряд с дровами. Да кто муже Бог открывает знания о себе если видит что человек действительно стремится познанию. (Сын мой, если ты примешь мои слова и будешь хранить мои заповеди+, 2 если твоё ухо будет внимательным к мудрости и ты расположишь своё сердце к проницательности, 3 если ты будешь взывать о понимании и просить о проницательности, 4 если будешь искать их, как серебро, и разыскивать, как спрятанное сокровище. Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, 11 тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя, 12 чтобы спасти тебя от злого пути)

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Опять остапа понесло? ))

1
Аркадий
Аркадий

привет Паниковскому.

1
Амир Харисов
Амир Харисов

С Землёй-все в порядке. Это людям хана.

5
0
Ольга Карая
Ольга Карая

О том и речь. Земля самостоятельно сворачивает Программу Жизни.

1
Амир Харисов
Амир Харисов

Земля даже не в курсе нашего существования

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Уже голос Разума начинает подавать сигналы. Но пока очень слабые. Для того, чтобы давать ей команды нужно 10000 операторов.

1
Амир Харисов
Амир Харисов

Станьте, одним из них.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Раз понимаете, тогда эта информация для вас:
На протяжении 50 лет с середины 20-го столетия, т.е. с 1950 года, разрабатывался Проект, основанный на базисе знаний, которые были под запретом для социума почти 2000 лет. И этим Проектом занималась научная школа, закрытая от социума, которая имела на то разрешение от Высшей ПОлевой Триады (ВПТ) - Управителей, или пОлевых инженеров, представителей Творца на нашем Уровне Вселенной. С 2000 года, с приоткрытием информационного запрета, Проект стали проводить в социум специально прикомандированные представители этого закрытого сообщества. Теперь перед человечеством поставлена очень большая задача - разумными действиями сотворить мир новых отношений и запустить вспомогательный мир в другом дискретном частотном диапазоне. Работа идёт, организовано Общественное Движение "Соединённые волны" (МОДСВ).
С нами можно ознакомиться на сайте здесь:
https://uer.org.ua/ (слева на поле меню)
о задачах - из статьи "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

1
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Переход уже свершился. Назад пути нет

1
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Прослушайте это интервью, возможно поймёте

1
Степан Удилов
Степан Удилов

Какие там человеки туловища в масках

2
0
Ольга Карая
Ольга Карая

А что скажете об этой информации?

1
Александр
Александр

Конечно.Кто-то поставил коту клизму.

36
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Всё, что имеет человечество находится в "свалке мыслеформ" - в 3-м энергоинформационном уровне планеты. Информация с 5-го тоже есть, но как иголка в стогу сена.

1
Александр
Александр

Так станьте магнитом и считывайте, не вижу препятствий.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Нужен инфогена не магнит ))

1
Александр
Александр

Ничего,кроме желания, не нужно.И знаний кое-каких чтоб хоть понимать, что это.А то образы есть, формулы, а значки незнакомые...Бпзовых знаний не хватает, в школе и институте надо учиться было качественнее.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

И не только в школе ) Учиться, учиться и учиться, всю жизнь!

1
РБ
Раиса Бобкова

А кажется, что вся жизнь катаклизм...

15
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Вы поняли о чём речь?

1
РБ
Раиса Бобкова

Все поняла,)))

1
Cвой Человек
Cвой Человек

Обьяснили бы,,Я не понял,.Плохо быть бестолковым,.

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Гриня, посмотрите это видео

1
Cвой Человек
Cвой Человек

Познавтельно,..Мудрая с такими интересами,..Оценил !

1
Просто А...
Просто А...

А.. этот мир - НАШ? Вы в этом уверены?

27
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Ну почему же шаблон? Это знания, отданные в одной интересной школе )

1
Просто А...
Просто А...

И Вы решили что эта школа и есть истина в высшей инстанции?

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Я проверила знания в жизни и продолжаю удивляться их логичности.

1
Просто А...
Просто А...

А..Ваша личная жизнь - может быть доказательством ОБЩЕГО правила, которому Вас НАУчили в этой школе?

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Да

1
Константин
Константин

вы опять про свою школу избранных?

4
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Каких ещё избранных?Ё!! Человек сам либо избирает, либо пойдёт в артефакты.

1
Константин
Константин

ну вы же писали про школу где избранные за деньги преподают знания инопланетян

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Как у вас всё запущено...

1
Константин
Константин

у меня???😳😄

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Программа зарождения нового мира

5
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Верно ) Знакомы с НАУ ЭРА?

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

чуть-чуть

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Ну так познакомьтесь ближе ) Для вас информация:
Земля рождает новый Мир, это программное явление. Человеков на ее поверхности, начиная с 2003 года, уже не должно было быть. Ну, извините, появились человеки, которые показали ей, что на ее поверхности еще есть ростки Разума. А Разум во Вселенной не уничтожается. Вот и живет наш Мир в переходном периоде - человеки и катаклизмы - социальные и климатические. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в интернет-пространстве, и у нас существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез. Так что подумайте хорошенько!

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Благодарю!

1
Ольга Карая
Ольга Карая

У вас есть другие соц.сети?

1
Олег Бойко
Олег Бойко

Ну да... человек и эта... клизма... 🤪

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

..... воедино .... доканают планету...

11
0
Ольга Карая
Ольга Карая

Ну и что? Мыслить умеете?

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... если инженер по внедрению новой техники.... то пожалуй...

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Тогда присоединяйтесь к нашей уже большой команде. К нам и в 80 приходят. Рассказать?

1
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... интересно...

1
Ольга Карая
Ольга Карая

Вот первая ссылка

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какой гадостью прокачивают трубы с водой в многоэтажках так, что люди, в основном дети, заболевают ротовирусом?
Кто во время беременности ездил в Тайланд, как перенесли перелет на самолете, загорали или нет? У меня срок 18 недель..
Что я должен знать и уметь, чтобы мог устроиться Продавцом-Консультантом в магазин Электротоваров?
В каком возрасте Ваш ребенок отказался от детской кроватки?
Кто-нибудь знает бесплатные спортивные секции Ангарска?)
какая сущестует связь между рациональным использованием природных ресурсов и экологическим равноесием окружающей среды?
анализ стихотворения я тебе ничего не скажу
Пожалуйста!!! Срочно надо!!!
Христианство, Ислам, Иудаизм, Буддизм... Но ведь Бог ОДИН Почему мне надо читать 5 раз в день намаз, если я просто не мог
где скачать рабочий торрент FIFA 13
Помогите найти ГДЗ по истории контурные карты 5 класс! Заранее спасибо!
Как оригинально отетить ДР? Скоро мне исполнится два гуся)) Как можно оригинально и незабываемо отметить ДР?
животные на конце слова с шипящий ж ш щ ч, женского рода, и с ь знаком на конце
Какие виды лесов имеются в Азии? Назовите районы их распространения. Назовите районы их распространения.
помогите советом я беременна