Ольга Карая

Сейчас наш Мир живёт в переходном периоде - человеки и катаклизмы.
Знаете об этом?

Ответы
Alexej Gusev

Нет: начался переходной период от животного (состояния)к Человеку. Из-за наших не разумных действий переход может и не состояться. И мы деградируем, что может привести к гибели цивилизации и планеты.

Ольга Карая

Сейчас ситуация поменялась.

Alexej Gusev

Хорошо, попробую ещё раз Вас/Вас понять. Позвоните мне, пожалуйста, по Viber, W-App, скайп!

Ольга Карая

Алексей, у меня все контакты утрачены ) Найдите меня пожалуйста
вайбер: +375291028392
скайп: oljapioner

Alexej Gusev

Встретимся на вайбер, но когда у нас совпадать возможности, не знаю. Сегодня почти точно - нет.

Ольга Карая

Алексей, значит завтра.

Владимир Заяц

Сейчас наш Мир живёт в переходном периоде от развитого капитализма (не в странах 3-го мира, включая нас), к новому феодализму....

Ольга Карая

Продал Родину.

Владимир Заяц

Я кстати автор изобретений в СССР под грифом ДСП... Надеюсь понимаете, что это? Здесь мне, с учеными степенями - платили копейки, и когда мне предложили дополнительное образование в Штатах, и работать на транснационального гиганта, сделать там карьеру, - ещё в СССР, не отказался... Вернувшись на Родину, я понял всё.. Меня правительство во главе с ЦБ, - просто кинуло... И что я должен был сказать сыну, - работай здесь? Вопрос - кто предатель? Те, которые грабят свой народ, храня сворованные бабки из бюджета в Штатах, или мы с сыном зарабатывающие их своими знаниями и умом? Лукашенко, - вор и предатель? У меня достаточно друзей в Белоруссии, занимающихся разработками в оборонке, на высоких должностях... Так вот, - они пишут - вор. Как и система воровская. Что ответите? А вы или незнайка, или провокатор, что скорее всего....

Ольга Карая

И ни то, и ни другое. Вам просто нужно как-то оправдаться за своё предательство.

Владимир Заяц

В Гомеле, все такие умные?🌹

Валерий Гончаренко

Пока что катаклизмы побеждают.... Неужели нас ждет участь динозавров???

Валерий Гончаренко

Все это бред!!! Человечество уже изжило себя на этой планете!!!

Ольга Карая

Ну что ж... доживайте вместе с потомками остаток отведенных лет ...

Валерий Гончаренко

...а лично я полечу доживать на Солнце!!!

Ольга Карая

Счастливого полёта!

Валерий Гончаренко

Спасибо!!!

Александр

Переходной период закончится и останутся только катаклизмы. Здорово!

Ольга Карая

А хотите изменений?

Александр

От нас не зависит. Мы можем только дополнить свою пожизненную информацию в копилку ноосферы(если верить Вернадскому)

Ольга Карая

А послушайте-ка этого молодого человека Мне очень понравилось

Александр

Сам искал Путь через восточные практики, религию. Понял лишь одно, никто за ручку нас не приведет никуда, и никуда не направит. Его опыт - это его опыт. Никому из нас он не подойдет. Это как представить себя мишкой с корзиной на спине, а в корзине сидит Бакбардин и говорит: Не садись на пенек. не ешь пирожок... Мы все знаем. Мы все умеем. Просто ленимся... 😉

Ольга Карая

Вы дослушайте до конца. Неожиданный поворот.

Александр

Хорошо.

Андрей

Важно переходить на разрешающий свет, иначе можно и на тот перейти.

Ольга Карая

Увлекаетесь эзотерикой?

Андрей

Не то чтобы увлекаюсь, кое-что пробовал.

Ольга Карая

А хотите окунуться в мир реальных процессов?

Андрей

Желаете мне что-то рассказать? А вдруг мне рано, или уже поздно об этом говорить. Ведь для каждого свой уровень.

Ольга Карая

Пожалуйста, информация для вас:
На протяжении 50 лет с середины 20-го столетия, т.е. с 1950 года, разрабатывался Проект, основанный на базисе знаний, которые были под запретом для социума почти 2000 лет. И этим Проектом занималась научная школа, закрытая от социума, которая имела на то разрешение от Высшей ПОлевой Триады (ВПТ) - Управителей, или пОлевых инженеров, представителей Творца на нашем Уровне Вселенной. С 2000 года, с приоткрытием информационного запрета, Проект стали проводить в социум специально прикомандированные представители этого закрытого сообщества. Теперь перед человечеством поставлена очень большая задача - разумными действиями сотворить мир новых отношений и запустить вспомогательный мир в другом дискретном частотном диапазоне. Работа идёт, организовано Общественное Движение "Соединённые волны" (МОДСВ).
С нами можно ознакомиться на сайте здесь:
https://uer.org.ua/ (слева на поле меню)
о задачах - из статьи "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Юрий Шокин

ЗАКРЫТЫЕ ОТКРЫТИЯ. Мир после Квантового Перехода. Миронова В.Ю.

Во
Воля

На самом деле переходной период от человека к обезьяне

Ольга Карая

Хуже. Сворачивание этого мира до нуля.

Елена Жукова

Мы всегда переживаем изменения, находимся в движении..

Ольга Карая

Хотит знать о причинах?

Елена Жукова

Хочу узнать ваше мнение по этому вопросу..

Ольга Карая

У меня знания, которые получила в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Согласно Новой научной парадигме от НАУ ЭРА, с 2000 года происходит сворачивание программы этого мира.

Ольга Карая

Хотите знать больше? )

Дмитрий Каракозиди

Так было во все времена. Даже когда ещё людей не было.

Ольга Карая

Вот так - не было!
Мы, состоящие в МОДСВ, знаем что происходит в нашем мире. Вы - нет. Земля рождает новый Мир, это программное явление. Человеков на ее поверхности, начиная с 2003 года, уже не должно было быть. Ну, извините, появились человеки, которые показали ей, что на ее поверхности еще есть ростки Разума. А Разум во Вселенной не уничтожается. Вот и живет наш Мир в переходном периоде - человеки и катаклизмы - социальные и климатические. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в интернет-пространстве, и у нас существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез. Так что подумайте хорошенько!

Танѩ

Слышала что я феврале,якобы прошел какой-то переход)

Улугбек

Можете расслабиться, Татьяна... Всё это - происки Шайтана...

Ольга Карая

"Переход" - это период от окончания одной Большой Программы и начало следующей. Следующая БП начнётся с запуском нового дискретного мира в другом поддиапазоне планеты. Этот период начался в 2000 году, а запуск нового дискретата намечен на 2024 год. Для человечества это пройдёт незаметно. А вот с климатом проблемы будут только нарастать, пока не наберём 10000 операторов по взаимодействию с разумом Земли.

Сергей Сергей Журавов

человеки и человеки.. а катаклизмы всегда есть...

Ольга Карая

Но не в таких количествах...

Сергей Сергей Журавов

просто инет надо запретить..

Ольга Карая

и жить тоже? )

Сергей Сергей Журавов

раньше же ничего не знали. как хорошо было быть диктатором..

Ольга Карая

Теперь пришла пора знать гораздо больше.

Андрей Шатрыкин

Ага и ещё через три месяца, 5аступит четвертый)))

Виктор Маркин

🤣в рифму--хорошо хоть не клизьмы. 😆☕🍓😉

Ольга Карая

Радуйтесь, пока не затронуло.

Виктор Маркин

🤣 конечно мы рады. 🤣

Людмила Тарвид

Виктор, по-моему клизьмы не страшнее катаклизьмов

Виктор Маркин

я последних не вижу. далеко живу. 😊😉

Людмила Тарвид

Вот молодец! Восхищена!

Виктор Шаламов

Знаем. Человекам ставят клизьмы, короче.

Ольга Карая

Раз понимаете, тогда эта информация для вас:
На протяжении 50 лет с середины 20-го столетия, т.е. с 1950 года, разрабатывался Проект, основанный на базисе знаний, которые были под запретом для социума почти 2000 лет. И этим Проектом занималась научная школа, закрытая от социума, которая имела на то разрешение от Высшей ПОлевой Триады (ВПТ) - Управителей, или пОлевых инженеров, представителей Творца на нашем Уровне Вселенной. С 2000 года, с приоткрытием информационного запрета, Проект стали проводить в социум специально прикомандированные представители этого закрытого сообщества. Теперь перед человечеством поставлена очень большая задача - разумными действиями сотворить мир новых отношений и запустить вспомогательный мир в другом дискретном частотном диапазоне. Работа идёт, организовано Общественное Движение "Соединённые волны" (МОДСВ).
С нами можно ознакомиться на сайте здесь:
https://uer.org.ua/ (слева на поле меню)
о задачах - из статьи "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Аркадий

а как же об этом даже в библии написано.

Аркадий

а придумывать большой взрыв или еще какую нибудь ахинею это не примитивно. Истина проста, а ложь сложна и завуалирована.

Ольга Карая

Ну так что сложного в большом взрыве? ))
Знаете, наш мир устроен намного сложнее, чем вы думаете. Булгаков красочно написал о таком виде человечества, как шариковы.

Аркадий

Булгаков человек рожденный женщиной и знания его не особо были высокодуховные судя по его Мастеру и Маргарите. Полез в рыбный ряд с дровами. Да кто муже Бог открывает знания о себе если видит что человек действительно стремится познанию. (Сын мой, если ты примешь мои слова и будешь хранить мои заповеди+, 2 если твоё ухо будет внимательным к мудрости и ты расположишь своё сердце к проницательности, 3 если ты будешь взывать о понимании и просить о проницательности, 4 если будешь искать их, как серебро, и разыскивать, как спрятанное сокровище. Когда мудрость войдёт в твоё сердце и знание будет приятно твоей душе, 11 тогда мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя, 12 чтобы спасти тебя от злого пути)

Ольга Карая

Опять остапа понесло? ))

Аркадий

привет Паниковскому.

Амир Харисов

С Землёй-все в порядке. Это людям хана.

Ольга Карая

О том и речь. Земля самостоятельно сворачивает Программу Жизни.

Амир Харисов

Земля даже не в курсе нашего существования

Ольга Карая

Уже голос Разума начинает подавать сигналы. Но пока очень слабые. Для того, чтобы давать ей команды нужно 10000 операторов.

Амир Харисов

Станьте, одним из них.

Ольга Карая

Раз понимаете, тогда эта информация для вас:
На протяжении 50 лет с середины 20-го столетия, т.е. с 1950 года, разрабатывался Проект, основанный на базисе знаний, которые были под запретом для социума почти 2000 лет. И этим Проектом занималась научная школа, закрытая от социума, которая имела на то разрешение от Высшей ПОлевой Триады (ВПТ) - Управителей, или пОлевых инженеров, представителей Творца на нашем Уровне Вселенной. С 2000 года, с приоткрытием информационного запрета, Проект стали проводить в социум специально прикомандированные представители этого закрытого сообщества. Теперь перед человечеством поставлена очень большая задача - разумными действиями сотворить мир новых отношений и запустить вспомогательный мир в другом дискретном частотном диапазоне. Работа идёт, организовано Общественное Движение "Соединённые волны" (МОДСВ).
С нами можно ознакомиться на сайте здесь:
https://uer.org.ua/ (слева на поле меню)
о задачах - из статьи "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Николай Богомазов

Переход уже свершился. Назад пути нет

Ольга Карая

Прослушайте это интервью, возможно поймёте

Степан Удилов

Какие там человеки туловища в масках

Ольга Карая

А что скажете об этой информации?

Александр

Конечно.Кто-то поставил коту клизму.

Ольга Карая

Всё, что имеет человечество находится в "свалке мыслеформ" - в 3-м энергоинформационном уровне планеты. Информация с 5-го тоже есть, но как иголка в стогу сена.

Александр

Так станьте магнитом и считывайте, не вижу препятствий.

Ольга Карая

Нужен инфогена не магнит ))

Александр

Ничего,кроме желания, не нужно.И знаний кое-каких чтоб хоть понимать, что это.А то образы есть, формулы, а значки незнакомые...Бпзовых знаний не хватает, в школе и институте надо учиться было качественнее.

Ольга Карая

И не только в школе ) Учиться, учиться и учиться, всю жизнь!

Раиса Бобкова

А кажется, что вся жизнь катаклизм...

Ольга Карая

Вы поняли о чём речь?

Раиса Бобкова

Все поняла,)))

Cвой Человек

Обьяснили бы,,Я не понял,.Плохо быть бестолковым,.

Ольга Карая

Гриня, посмотрите это видео

Cвой Человек

Познавтельно,..Мудрая с такими интересами,..Оценил !

Просто А...

А.. этот мир - НАШ? Вы в этом уверены?

Ольга Карая

Ну почему же шаблон? Это знания, отданные в одной интересной школе )

Просто А...

И Вы решили что эта школа и есть истина в высшей инстанции?

Ольга Карая

Я проверила знания в жизни и продолжаю удивляться их логичности.

Просто А...

А..Ваша личная жизнь - может быть доказательством ОБЩЕГО правила, которому Вас НАУчили в этой школе?

Ольга Карая

Да

Константин

вы опять про свою школу избранных?

Ольга Карая

Каких ещё избранных?Ё!! Человек сам либо избирает, либо пойдёт в артефакты.

Константин

ну вы же писали про школу где избранные за деньги преподают знания инопланетян

Ольга Карая

Как у вас всё запущено...

Константин

у меня???😳😄

Валентина Мезрина

Программа зарождения нового мира

Ольга Карая

Верно ) Знакомы с НАУ ЭРА?

Валентина Мезрина

чуть-чуть

Ольга Карая

Ну так познакомьтесь ближе ) Для вас информация:
Земля рождает новый Мир, это программное явление. Человеков на ее поверхности, начиная с 2003 года, уже не должно было быть. Ну, извините, появились человеки, которые показали ей, что на ее поверхности еще есть ростки Разума. А Разум во Вселенной не уничтожается. Вот и живет наш Мир в переходном периоде - человеки и катаклизмы - социальные и климатические. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в интернет-пространстве, и у нас существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез. Так что подумайте хорошенько!

Валентина Мезрина

Благодарю!

Ольга Карая

У вас есть другие соц.сети?

Олег Бойко

Ну да... человек и эта... клизма... 🤪

Борис Иванович Тимошенко

..... воедино .... доканают планету...

Ольга Карая

Ну и что? Мыслить умеете?

Борис Иванович Тимошенко

.... если инженер по внедрению новой техники.... то пожалуй...

Ольга Карая

Тогда присоединяйтесь к нашей уже большой команде. К нам и в 80 приходят. Рассказать?

Борис Иванович Тимошенко

.... интересно...

Ольга Карая

Вот первая ссылка