Ольга Карая

Сейчас наш Мир живёт в переходном периоде - человеки и катаклизмы.
Знаете об этом?

Ответы · страница 2
Денис Машин

Когда-то по- другому что-ли было

Ольга Карая

Каждый раз по своим причинам.

Евгений Брунеткин

дык... заебали что те что другие

Евгений Брунеткин

зато есть...

Ольга Карая

А на постоянно если?

Евгений Брунеткин

и это тоже

Ольга Карая

В наше время постоянное счастье испытывают "дети солнца"...

Евгений Брунеткин

не только

Борис Кучеренко

было, есть и будет ТАК ВСЕГДА

Ольга Карая

Не будет.

Борис Кучеренко

УЖЕ есть

Ольга Карая

Чего ждёте?

Борис Кучеренко

чего ждать, я ЖИВУ, а чему быть и так исполниться

Дмитрий Сергеев

а останутся одни катаклизмы

Ольга Карая

Вы уже смирились?

Дмитрий Сергеев

а куда деватся, мирись не мерись

Ольга Карая

Есть проект по выходу из ситуации.

Дмитрий Сергеев

религия я в нее не верю она стала бизнесем

Ольга Карая

Нет, не религия. Новая научная парадигма.

Дмитрий Сергеев

напиши где прочитать не слышал

Ольга Карая

Есть статья "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/
и видео (более 2,1 млн просмотров) в трёх частях
Обманутое человечество, часть 1. Знания! — ведущий Анатолий Паламар

Ловец Снов

Мы всё время так живём😉🍁

Ольга Карая

Ну да, целая арифметика получается. Минус 10-ку лет и как раз то самое. А вы что же, помните как всё началось?

Ловец Снов

у нас тоже не было снега в 98🌧️

Ольга Карая

Вот с тех пор климат и зашалил по нарастающей.

Ловец Снов

КЛИМАТ ВСЕГДА ПОВТОРЯЕТСЯ😊☔

Ольга Карая

И каждый раз по своим причинам.

Bony Brain

И еще аналитики!!!🤣🤣🤣🤣

Саша Груздов

Всё знать ни кому не дано

Ольга Карая

Естественно. Но стремиться нужно, для этого дан разум.

Саша Груздов

Спасибо

Воронин Юрий

поподробней пожалуйста

Ольга Карая

Начальника нет, есть группа командированных йанских операторов. Один из них, Валерий Владимирович Барановский, продолжает открыто подавать информацию в социум, хотя и перенёс инсульт, несовместимый с жизнью (чудом откачали).
В статье "Ключи к будущему" о йанах написано как о сотворцах планеты.
https://kluchi.evolution21future.info/
в статье есть несколько встроенных видеопередач Барановского.

Воронин Юрий

Забавный мужичок.

Ольга Карая

А смысл поняли?

Воронин Юрий

Увы

Ольга Карая

Ну ничего, пока просто знайте.

Григорий

Для меня это откровение

Ольга Карая

Ну теперь знайте.

Григорий

Извините ,Вы для меня не авторитет

Ольга Карая

Я и не напрашиваюсь ) Просто передала то, что узнала.

Григорий

Спасибо . А я фильтрую информацию . Вам кофе -☕🍋

Ольга Карая

СОбытие, повернувшее время вспять в 1910-м году

Марина

Я знаю многое и без Вас.

Ольга Карая

Вот это знаете?
На протяжении 50 лет с середины 20-го столетия, т.е. с 1950 года, разрабатывался Проект, основанный на базисе знаний, которые были под запретом для социума почти 2000 лет. И этим Проектом занималась научная школа, закрытая от социума, которая имела на то разрешение от Высшей ПОлевой Триады (ВПТ) - Управителей, или пОлевых инженеров, представителей Творца на нашем Уровне Вселенной. С 2000 года, с приоткрытием информационного запрета, Проект стали проводить в социум специально прикомандированные представители этого закрытого сообщества. Теперь перед человечеством поставлена очень большая задача - разумными действиями сотворить мир новых отношений и запустить вспомогательный мир в другом дискретном частотном диапазоне. Работа идёт, организовано Общественное Движение "Соединённые волны" (МОДСВ).
С нами можно ознакомиться на сайте здесь:
https://uer.org.ua/ (слева на поле меню)
о задачах - из статьи "Ключи к будущему"
https://kluchi.evolution21future.info/

Марина

Одного не понимаю - Вас уполномочили об этом рассказывать кому попало? Единственное, чем я могу объяснить это, что это очередная утка, тем более, что их было много.

Ольга Карая

По собственному желанию. Не утка, потому как проверена на практике коллективом в более 2000 человек.

Марина

Вы не одна такая. Несколько раз я уже слышала подобные и совершенно нелепые откровения. Я понимаю это так, что многие хотят повысить свою значимость хотя бы таким способом.

Ольга Карая

Это неверное мнение. Ещё одна информация:
Земля рождает новый Мир, это программное явление. Человеков на ее поверхности, начиная с 2003 года, уже не должно было быть. Ну, извините, появились человеки, которые показали ей, что на ее поверхности еще есть ростки Разума. А Разум во Вселенной не уничтожается. Вот и живет наш Мир в переходном периоде - человеки и катаклизмы - социальные и климатические. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в интернет-пространстве, и у нас существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез.

Марина

Закончен разговор.

Юр
Юрий

просвятите пожалуйста

Ольга Карая

Мои ссылки посмотрели?

Юр
Юрий

посмотрели, а вы мои ссылки посмотрели?

Ольга Карая

Навряд ли успели посмотреть. А я не смотрела. Такие темы не интересуют.

Юр
Юрий

Ваша ссылка после просмотра на меня ни какого впечатления не произвела.

Ольга Карая

Ок

Александр Шебалин .

А он всегда так и жил.

Ольга Карая

Нет, не всегда. Именно так - на окончании Большого программного периода. Вот краткая информация:
Земля рождает новый Мир, это программное явление. Человеков на ее поверхности, начиная с 2003 года, уже не должно было быть. Ну, извините, появились человеки, которые показали ей, что на ее поверхности еще есть ростки Разума. А Разум во Вселенной не уничтожается. Вот и живет наш Мир в переходном периоде - человеки и катаклизмы - социальные и климатические. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в интернет-пространстве, и у нас существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез. Так что подумайте хорошенько!

Сергей Л.

Я думаю еще хуже все!

Ольга Карая

Да, так и есть. Желаете изменений?

Сергей Л.

Как Бог подаст, все сам вокруг себя благоустраиваю!

Rima Kravcenko

в чём переходность?

Rima Kravcenko

может обойдёт стороной

Ольга Карая

Уже не обойдётся.

Rima Kravcenko

будем видеть .спасибо

Ольга Карая

на здоровье )

Rima Kravcenko

😊

Василий Тимощук

так, ощутимо же ...

Ольга Карая

Не всем ) Вы собираетесь и дальше мучиться?

Василий Тимощук

ХМ... А, ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ?

Ольга Карая

Знания Народного Академического Университета Эволюции Разума.

Василий Тимощук

ни себе хрена ?! а, это - чего?

Ольга Карая

Послушайте этого молодого человека, он в интервью рассказал

Станислав

Как лет 100 назад?

Станислав

Пусть... надо читать разные источники и думать самим.

Ольга Карая

Так и делаем. И есть очень интересная история, взятая с Библиотеки Ярослава Мудрого, или 5-го инфоуровня Земли.

Станислав

Почему именно пятого, я не в теме...

Ольга Карая

Прислать видео?

Станислав

Спасибо, не нужно)

Сергей Иванов

куда переходим?

Сергей Иванов

а, ну понятно

Ольга Карая

ну и хорошо )

Сергей Иванов

а на вопрос мой ответите? я их уже несколько задал

Ольга Карая

Я уже потеряла все ваши вопросы ) Пишите по новой ))

Сергей Иванов

с какого перепугу вы это сделали. Короче я понял, обычная контора афиристическая. Добавляю вас в ЧС и кидаю жалобу администрации. Всего хорошего.

Олег Ступкин

Всегда так было

Ольга Карая

Например, как это делают 2000 моих единомышленников - участием в Программе Аргусиса "Соединённые волны".

Олег Ступкин

Это как?

Ольга Карая

Наши ребята создали видео в 3-х частях. Всё про наш мир и про нас.
Часть 1

Юрий Шокин

ЗАКРЫТЫЕ ОТКРЫТИЯ. Мир после Квантового Перехода. Миронова В.Ю.

Ольга Карая

У неё есть ошибки. ПОслушайте правду.

Татьяна. Гейкер.

Да мы обречены.

Татьяна. Гейкер.

Увы! У меня нет формулы.

Ольга Карая

Могу помочь составить.

Татьяна. Гейкер.

Что для этого нужно делать?

Ольга Карая

Обрести возможности учиться.

Надежда Борисова

Догадываемся

Ольга Карая

Теперь знайте.

Надежда Борисова

Хорошо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не наш, а ваш.

Ольга Карая

Есть более разумный способ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот как?

Ольга Карая

Да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну ладно.

Ольга Карая

Что скажете об этой информации?

Аламути

От вас узнал

Аламути

Я понимаю. что по-другому ответить практически не дано. )

Ольга Карая

Ок, на этом остановимся.

Аламути

Да, у всего есть предел. Кроме женской глупости.

Аламути

😁

Шолпан Касенова

Да, известно

Ольга Карая

Так всё же, только милосердие характеризует человечность?

Шолпан Касенова

Не только. Доброта, понимание чувств другого, практическая помощь

Ольга Карая

А что же с обществом?

Шолпан Касенова

Общество изменить нельзя. Поэтому важно верить в то, что Бог вмешается

Ольга Карая

Ну верьте, авось и пронесёт...

Владимир Асиновский

Чего-то ждём

Ольга Карая

А давайте уже приниматься за дело! Земля рождает новый Мир, это программное явление. Человеков на ее поверхности, начиная с 2003 года, уже не должно было быть. Ну, извините, появились человеки, которые показали ей, что на ее поверхности еще есть ростки Разума. А Разум во Вселенной не уничтожается. Вот и живет наш Мир в переходном периоде - человеки и катаклизмы - социальные и климатические. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в интернет-пространстве, и у нас существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез. Так что подумайте хорошенько!

Ру
Рустем

догадывался