Ольга Карая

Сейчас наш Мир живёт в переходном периоде - человеки и катаклизмы.
Знаете об этом?

Ответы · страница 3
Милота))

Нет. Откуда?

Ольга Карая

А хотите знать что это такое?

Милота))

На ночь глядя не хочу

Ольга Карая

Вы есть в других соц.сетях?

Милота))

Нет

Ольга Карая

Жаль ) Там есть много информации по данной теме.

Се
Сергей

Ну их... катаклизмы...они мешают радоваться жизни

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Галина

чувствуем

Ольга Карая

Это хорошо, когда человек имеет ощущение не только пятью органами чувств.

Юрий Рыбин

Это точно

Ольга Карая

Да ещё и небо опустилось на 30 км...

Ольга Карая

Земля рождает новый Мир, это программное явление. Человеков на ее поверхности, начиная с 2003 года, уже не должно было быть. Ну, извините, появились человеки, которые показали ей, что на ее поверхности еще есть ростки Разума. А Разум во Вселенной не уничтожается. Вот и живет наш Мир в переходном периоде - человеки и катаклизмы - социальные и климатические. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в интернет-пространстве, и у нас существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез.

Ольга Карая

Плохи ваши дела...

Марьяна Иванникова

не знала

Ольга Карая

Пора знать...

Эльмира Фассахова

🤨да

Ольга Карая

Придётся менять мировоззрение и учиться. Готовы?

Ольга Карая

Да или нет?

Dazay Osamy

Аага

Lady Winter 🇷🇺

Нет.

Ольга Карая

Теперь знаете

Жанат Богенбайулы Есенбаев

миг!

Сергей Кузнецов

Да.

Ольга Карая

Так присоединяйтесь к нашей большой команде.

Сергей Кузнецов

Что за команда?

Ольга Карая

Международное Общественное Движение "Соединённые волны" - МОДСВ. Есть передача "Обманутое человечество" в трёх частях, там рассказывается. Прислать?

Сергей Кузнецов

Давайте...

Ольга Карая

Обманутое человечество, часть 1. Знания! — ведущий Анатолий Паламар

Антон Гришин

Да

Ольга Карая

И на что надеетесь?

Антон Гришин

На золотой милион

Ольга Карая

Достаточно золотых 10 000 операторов, и в мире начнутся положительные изменения.

Антон Гришин

Причём сдесь операторы?

Ольга Карая

Послушайте передачу Обмануто человечество в трёх частях.
Очень много интересного для себя узнаете.
Обманутое человечество, часть 1. Знания! — ведущий Анатолий Паламар

Антон Гришин

Не надо

Ольга Карая

Значит так и останетесь в невежестве...

Марина

Да

Ольга Карая

Из каких источников?

Марина

Из многочисленных

Ольга Карая

Что думаете о происхождении человека разумного?

Марина

Биологический вид, высшая ступень эволюции на этой планете

Дядzя Валя

да

Ольга Карая

Чего ждёте?

Дядzя Валя

пенсии

Ольга Карая

И далее что?

Дядzя Валя

известно что

La Testa

Да

Ольга Карая

Мы, состоящие в МОДСВ, знаем что происходит в нашем мире. Вы - навряд ли. Земля рождает новый Мир, это программное явление. Человеков на ее поверхности, начиная с 2003 года, уже не должно было быть. Ну, извините, появились человеки, которые показали ей, что на ее поверхности еще есть ростки Разума. А Разум во Вселенной не уничтожается. Вот и живет наш Мир в переходном периоде - человеки и катаклизмы - социальные и климатические. Выход один: собрать 10 тысяч Разумных, которые смогут сказать Земле, что мы живы и хотим жить! Почему 10 тысяч? - потому, что она воспринимает только коллективный разум, причем на своем, особом языке. Для неё 10 тысяч это всего лишь единица. Обучают ЕЁ языку в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). Мы есть в интернет-пространстве, и у нас существует дистанционное обучение. На сегодняшний день обучаются 2500 человек из 39 стран Мира. Собираем пока славяноязычных, т.к. переводчиков не хватает. Другого пути у нас нет! В этом году мы заработали право жить еще 1 год, а экзамен сдаем в сентябре 2024 года!
Времени в обрез. Так что подумайте хорошенько!

La Testa

Мдаа

Ольга Карая

Задумались, и это хорошо.