Владимир Казаков

Я решила начинаю работать — я чувствую в себе огромный потенциал но из-за лени мне редко удается его проявить, но я это

сделаю, начну с того что, сегодня после пар обязательно закончу курсовик, вторую главу и подготовлюсь в занятию на вторник, еще во вторник пойду на базу практики и добавлю в курсовик недостающие данные, - и в этот момент я думаю хоть бы у меня хватило силы воли и терпения это сделать. Ну что, вперед А как вы боретесь со своим желанием ничего не делать, хотя и мечты и способности и талант есть- а просто получать награду за свои мечты и способности)) ) т. е. главная проблема - научиться усердно трудиться

Иван Платаный

план как диагноз половина работы

Неля Мамлеева

Ни пуха Вам ни пера

Ал
Александр

Ага, завтра почитай, и поржи вместе с нами

Зиночка Гаврилова

Я желаю Вам удачи в ваших начинаниях! Главное, сумейте соблюсти намеченный план.
А как я борюсь с ленью.. . А никак. Лень - мое второе имя.

Дмитрий Монастырев

На самом деле главный вопрос тут КАК? Сама по себе лень - редкость. Это скорее страх от того, что не знаешь КАК выполнить поставленную задачу. Но так же подсознательно действует на человека вопрос ЗАЧЕМ? Если какая-то часть сознания сомневается в целесообразности работы (хороший пример - тупой нахрен никому не нужный курсач) , не будет мотивации, то и работа не пойдет. Так что решив вопрос как это сделать, можешь придумать для себя мотивации (стипендия, деньги на кино от родителей и тд) - поможет, инфа 100%

Лилия Полякова

Правильно Женя, стань человеком!