Андрей
Андрей

А вы ведали, как люди догорают..... Когда глаза посмотришь там пустота твориться, Причал они ищут, но не в тебе.... А кто зажег его....

2072
88
13
Ответы
ИГ
Ирина Гринчук

Когда в глазах вдруг что-то потухает, Со временем скучать перестают. Вы видели, как люди догорают? Не ждите, они больше не придут
С сайта: https://www.romanticcollection.ru/stihi/vy-videli-kak-lyudi-dogorayut
RomanticCollection.ru

0
0
Я-Ша
Я-Ша

Привидение... казалось, что я его обнимаю и слезы мои исцеляют его злость ...вначале он позволил увидеть мой жизненный путь....демоны разбудили ото сна , моя любовь осталась с ним..

0
0
Ирина Валеева
Ирина Валеева

Думаю, многим это известно. Думаю все пережили боль от когда-то любимых нам людей. Но поверьте, пустота сменится новым светом и возможно ярче, чем раньше)))

0
0
Лера
Лера

Да просто думают в эту минуту не овас)))))))) И никто кроме вас не догоррает_ Это вам охота их зажечь)))))))

0
0
АЛ
Анатолий Лисицын

Видели, ведал и тех кого душа уже покинула, но ещё живой...в глазах пустота, на лице растерянность ...

0
0
Т*
Таня ****

Это хорошо когда видишь... А вот когда играют и ты не видишь мне кажется это печальнее

0
0
Июнька
Июнька

Да .я видела умирающего.глаза издалека смотрят и сквозь тебя.очень неприятно.

0
0
Татьяна Чеченева
Татьяна Чеченева

да, однажды не помогла такому и потом пожалела, но было поздно

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Смотришь человку в глаза, а там свет горит, а дома нет никого.

1
0
Андрей
Андрей

вот я говорю бежим к нему...

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

да,это больно,надо волевым решением вырвать всё это с корнем

1
0
Ел
Елена

пробовал?

1
Л*
Леона! *)

Андрей))) извиняюсь, что купил когда писал свой вопрос?))))))))))))

1
0
Л*
Леона! *)

Т9😡курил

1
ДБ
Даниил Белевитин

Причем в такой домашней философии творится все же без ь)))

0
0
Хадижа
Хадижа

Помню этот страшный взгляд папы незадолго до смерти...

0
0
ДЖ
Дима Жумагулов

лучше не ищи ответ..а то тоже с пустыми станешь

0
0
ИП
Иван Петров

видел, как перегарают от работы и суеты

0
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

чего это вас повело философствовать

4
0
Юрий Горелов
Юрий Горелов

Если ты понимаешь, что с этим РИМом (потому что МИРом это назвать нельзя) что-то не так, что ситуация в целом плачевная и у тебя есть желание всё это изменить-поменять в лучшую сторону, тогда к тебе вопрос : «Почему ты до сих пор не в непосредственном Народовластии (Власть Народа без посредников, Прямое Народовластие, Власть Народа)??? Почему ты до сих пор не с Народом? НСПЧ/Народный Трибунал непосредственного Народовластия в юрисдикции единственного легитимного Государства в Мире на Земле Союз ССР(не путать с СССР) ищет Народ, ОСОЗНАЮЩИЙ СЕБЯ ВЛАСТЬЮ...!!! Мы=Мирная Миссия Мобилизация, действуем ТОЛЬКО в мирном ключе, НЕ нарушая иерархию КОНов, КАНОНОов и законов. Наша цель: • Поиск координаторов для обеспечения обратной связи с населением, з/п. по МРОТ ЕС; • Восстановление Человека в Правах (применённый к нам институт гражданской смерти сделал нас физическими лицами, максимально ограниченными в Правах); • Восстановление своего ПраваНаследия и возвращения своего ДОВЕРИТЕЛЬНОГО НАСЛЕДИЯ/ имущества, чтобы участвовать в САМОобеспечении, внедряя НОВЫЙ ВИД ЭКОНОМИКИ...!!! Впервые за тысячелетия исторически у Человечества сложилось так , что представился реальный ШАНС выйти из--под влияния ГЛОБАЛИСТОВ...!!! Сейчас идёт последняя битва Добра и Зла...!!! А это Божий Замысел Умысел Промысел... На какой стороне будешь ты, решать тебе...!!! Переходи в ЗУМ конференцию 4915736999 24/7. Так же напоминаем, что все те, кто оставляет Народ в беде по ним плачет ст.64 УК РСФСР и регламент ст. 2 абзац 2 Европейской Конвенции по Защите прав Человека. В связи с этим не нужно доводить до таких вот казусов! Присоединяйся к непосредственному Народовластию, что бы всем нам и нашему потомству достался лучший МИР!!!

1
Станислава Яворская
Станислава Яворская

бред несете

1
Юрий Горелов
Юрий Горелов

Вот когда повзрослее - вспомните эти слова, если вас (и ваше потомство)уже не уничтожат?!

1
МА
Магнолия Анатольевна

Это и есть духовность в отношениях

0
0
МР
Максим Разуваев

вы про агонию,что ли спрашиваете?

0
0
Vm
Vmrly

недавно одна сгорела, на площади,

0
0
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Да мне это как-то "по барабану".😏

0
0
La
Larisa

Ага причал уплыл, мосты спалили..

0
0
Ирина
Ирина

все старики выгорают и догорают

0
0
Lena Lubaia
Lena Lubaia

у меня в глазах появилась тоска

0
0
In
Ingritis

Нет не доводидось видеть такое!

0
0
Не Афродита...
Не Афродита...

Я ни разу не видела пустых глаз

6
0
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

пустые глаза я видел когда отец прощался со мной и всем миром. это словами не передать. они на глазах становились не только пустыми но и светлыми, белыми. незабываемыми. извините что грустью поделился

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Сочувствую вам. И немного завидую. Мой папа ушёл, а меня не было в этот момент рядом. Невыносимо больно до сих пор понимать, что я хреновая дочь

1
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

да нет Вы незабываемая дочь, ведь Я тоже как попрощался, уехал , и он на следующей день покинул отчий дом, через сутки

1
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

через сутки

1
Серик Шалбаев
Серик Шалбаев

через сутки Я вернулся но его уже похоронили. Я неделю слышал его голос, и как будто он выйдет ко мне, из угла дома. мама говорить что отец ждал меня(старшего сына), держался, и когда он меня услышал он расслабился, и наверно прощался, я видел только как он лежа на боку, поднял верх руку. простите больше не могу

1
Не Афродита...
Не Афродита...

Ох. Вы меня извините, что невольно вызвала у вас такие горькие воспоминания

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите хороший фильм про оборотней???
Решите пожалуйста задачу по математике 2 класс
Версия - логичный домысел: настоящие атеисты - животные, они действительно не верят в чьи то домыслы о чем либо?
Нужна ли дворянину наука? Как отвечает на этот вапрос Простакова? Как отвечает на этот вапрос Простакова?
Почему революция в венгрии потерпела поражение?
Почему предательство осуждается всеми на все времена?
Правда что атеист Троцкий поставил памтник Иуде Искариоту в Свияжске?
Коран теряет СМЫСЛ при переводе, Библию замусолили все кому не лень. Думают ли верующие и атеисты своей головой?
Был ли Иисус Христом (Машиахом) ? Согласно Торе не был и муслимы этого не признают? Зачем Савл и др. притянули за уши?
найти новую форму слов-слова бегает
а пачиму народ не любит язычников?
Ем не досыта, сплю без просы.... В общем не досыпаю я. Съем пол ложечки картошечки, вздремну в полглазика. В обшем. ++
Нужна таксономическая характеристика сибирской кошки. Помогите пожалуйста.
Для чего человеку совесть нужна ?
Почему попытка создания единого германского гос-ва в 1848г закончилась неудачей??