Тима
Тима

В 2021 году правительство планирует сократить расходы на медицину за счет вливания денег в силовые структуры...
🖼

47
5
0
Ответы
НБ
Надежда Борисова

Да Тим,это просто ужасающее зрелище,и так практически во многих регионах нашей России

2
0
Тима
Тима

угу 😞

1
НБ
Надежда Борисова

да,обидно,согласна

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну власть держиться на опричине и пропаганде

1
0
Тима
Тима

нда блин..

1
АЛ
Алексей Лушин

Кто источник? Почитаю.

4
0
Тима
Тима

https://www.yaplakal.com/forum3/topic2174123.html

1
АЛ
Алексей Лушин

Более официального издания нет?

1
Тима
Тима

там ссылки

1
АЛ
Алексей Лушин

Хорошо.

1
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

живописненько...

0
0
Лешик
Лешик

Кравать новые

0
0
Другие вопросы
новая фишка! подорожание сигарет компенсируется "акцией" 4 пачки по цене3! Шишел-мышел пёрнув вышел?
Если меня задержали без документов, удостоверяющих личность. Если я не говорю свои личные данные, какие будут действия
кретин в переводе с швейцарского означает христианин. какой нибудь зигмунд фрейд давая имя этой болезни о чем думал?
Скажите пожалуйста, Почему А1С перпендикулярно В1Д1? Написано что по теореме о трех перпендикулярах только как не пойму
Помогите пожалуйста, уже 3 раз задаю никто не помогает (((
система мер направленная на усиление центральной власти и обуздание бояр введенная Иваном 4
Лживые улыбки, глупость, разврат и прочее не в США – наоборот?
пожалуйста помогите найти синоним к слову невгамонний по укр мове
у меня такая проблема дочка приходя из школы идет гулять а про уроки забивает подскажите что делать
Стандарт номинала сопротивления
Как связаны друг с другом число витков в обмотке трансформатора и напряжение на обмотках ?
Помогите с решением уравнения 8 класс
представьте выражение в виде степени 3 и найдите его значение. 81 умножить на 3 в минус третьей степени
Где можно прочитать про отношение Махно к геям?
где скачать презентацию или реферат про аль-Фараби ??