Наталия Вовк
Наталия Вовк

Сок из лука способствует выработке спермы и оказывает положительное влияние на потенцию. Ещё в древние времена его называли «мускусом бедняков» и утверждали, что он способен вернуть мужскую силу даже «самым вялым мужам». Вы это знаете, мужчины???🧅🧅🧅🧅🧅

837
125
8
Ответы
Тимофей Киселёв
Тимофей Киселёв

- наверное такая гадость? Для всего вышеперечисленного мужчине нужны регулярные физические нагрузки, здоровое, умеренное, сбалансированное питание, и ежедневный крепкий сон в достатке! И тогда никаких луковых соков не надо будет. По части тонизирующих средств, их пруд пруди.....а вообще, если любовница не унылое бревно с вечно кислой рожей, то всё как правило в порядке. Мужчина отражает женщину как правило в таких ситуациях. Танец краковяк для сонной тетери не очень то актуален.

1
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

эх🙂

1
Евгений Волков
Евгений Волков

слышал, но лук это лекарство и если его хавать каждый день, то мужик просто истощится и на потенцию уже особо это влиять не будет. У нас же лук обычно едят каждый день. Значит его уже в расчет можно не брать.

0
0
Серж)))
Серж)))

Мы то знаем!!! Потому и едим борщ с луком вприкуску! А от женщин только и слышишь: Фу!!! Бяка!!! И как быть? Есть его пока она у мамы или с подружками?

0
0
Eduard
Eduard

Я знаю что при простуде и мокром носе, надо разрезать луковицу пополам и нюхать. Болезнь как рукой снимает.
А Ваш рецепт нужен импотентам))

4
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

лук, особено печеный в духовке, ,помагает и лечит очень много болезней.

1
Eduard
Eduard

Да, но без масла или жира)

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

В фольге и не чищеный от кожуры.

1
Eduard
Eduard

👍

1
ЗК
Зелёный Кот

То есть, прежде чем идти по девкам, надо нажираться лука..... Чёт меня терзают смутные сомнения, что потенция в этот вечер пригодится....

2
0
Ma
Marina

🤣

1
Годана
Годана

Я точно знаю, что лук от цинги, сейчас эту болезнь переименовали в пародонтит. И применяют дорогостоящие препараты.

0
0
Вадик
Вадик

нет... но я рожден в Сибири и за столом в трапезу лук чеснок перец хренодёр - обязательное условие к приёму пищи

4
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

все полезное

1
Вадик
Вадик

а мы не задавались вопрос... просто много передано по роду а опыт предков как то не обсуждался... приехав в другую страну сев за стол я был удивлён отсутствием этой атрибутики...так что в гости со своим🤣

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

я очень люблю лук,чеснок и перец.👍👍

1
Вадик
Вадик

так я не вижу сервировку без них...

1
НК
Николай Климов

если б не прочитал что сказали вы . то всю жизнь бы думал . что он - этот лук нужен чтоб женщин отпугивать .😂

1
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Ах, если бы всё было так просто... Всё дело в цинке, это именно он способствует увеличению потенции...

1
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

Лук является источником витаминов группы В, С, эфирных масел и минеральных веществ как: кальций, марганец, медь, кобальт, цинк, фтор, молибден, йод, железо и никель.

1
Владислав
Владислав

А фразу из стишка знаешь в подтверждение - "нажрется лука, напьется квасу... е.. нету спасу.

1
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

нет не знаю

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Хоть бы услышали они это ... Ведь некоторые здесь все эти темы судачат.намёками... 😉

0
0
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Спасибки!, а верный ли источник?, и сколько его надо съедать в день, ночь, час...?

6
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

Мужчинам для поддержания и улучшения уровня потенции достаточно съедать в сутки 100 грамм репчатого лука.

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Надеюсь, сто грамм Вы представляете сколько это по объёму?, и потом, ведь и в люди надо выходить с таким запахом!, что то с рецептом не то.., я думаю, да и в постель с таким запахом нормальная женщина не "пустит"..., или ей по "барабану" запах?

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

это одна луковица в день.Э то не я придумала.Читайте литературу ,там все узнаете

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

На заборе то же написано...,! Ну а чем лук отличается, например, от чеснока?, может его по паре зубчиков утром в обед и, вечерком перед..., например, сном?

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

Лук является источником витаминов группы В, С, эфирных масел и минеральных веществ как: кальций, марганец, медь, кобальт, цинк, фтор, молибден, йод, железо и никель.

1
Алексей Закурдаев
Алексей Закурдаев

Выше перечисленные Вами компоненты входят в любое дикорастущее растение, кстати этими же травами можно лечить, заживлять царапины и т.д., а так же разнообразные заболевания, если их не обрабатывать ядохимикатами...

1
Ал
Алекс

Всё , пошёл лук жрать . Это что же , перед свиданием надо луку наедаться ? 😂🤣

4
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

да и чем больше😁😃🧅🧅🧅

1
Ал
Алекс

Как дыхнул , подруга сознание потеряла .

1
Ал
Алекс

🤣😂😷

1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Пока не применяли... Но сковородку лука пожарить могу и умять с чем-нибудь ...

0
0
СК
Слава Касьянов

Надо обязательно попробовать! А то, зачем хорошему продукту пропадать!😉

5
0
СК
Слава Касьянов

Какая же Вы, мадам, озорница!😉

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

ну да🙃

1
СК
Слава Касьянов

Вот нутром чувствую, что в жизни Вы очень холодная!😉

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

ну очень морозная 😃😁

1
Михаил Тымчук
Михаил Тымчук

Мужчина должен есть три луковицы в сутки (если почки выдержат нагрузку)

1
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

все верно!!!

1
Замир Умир
Замир Умир

Ну ещё древние какахи ящериц хавали, чтобы излечиться от бесплодия.

0
0
Па
Партизан

Ну у нас не каменный век- есть же аптеки там медикаменты препараты

0
0
ИС
Ирина Славянка

И , кстати , лук от бессонницы помогает. Нужно его есть за ужином.

4
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

он от ста болезней,особенно печеный.

1
ИС
Ирина Славянка

Печёный нарывы хорошо вытягивает.

1
Наталия Вовк
Наталия Вовк

сахарный диабет лечит и много чего

1
Victor. By
Victor. By

тут и так не знаешь куда её девать, а еще и лук жрать...спасибки!

3
0
Victor. By
Victor. By

вот тебе смешно...

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

как такое может быть?\

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

Только она не понадобится. Запах лука распугает всех партнерш

0
0
Евгений
Евгений

Ну-ну. Попробуйте натереть своему мужчине член луковым соком.

1
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

а зачем натерать?Его пить надо.

1
A@
Alek @

пока небыло необходимости... но всё равно спасибо, запомню )))

1
0
Сергей Ларичев
Сергей Ларичев

Какая прелесть! А я думал красивое кружевное нижнее белье!!

0
0
СА
Саша Аут

Ну надо же, вот в чём загводка, а то изнылись, пахнет вишь)))

1
0
Наталия Вовк
Наталия Вовк

ага

1
Следующая страница
Другие вопросы
Бог один для всех религий?
Меня отец избивает, а потом в ванную тащит кипитком обливает.... Что мне делать????
Что будет если по телевизору транслировать психоактивную музыку.???
При температуре t=7°C парцеальное давление водяного пара равно 700 Па .чему равна относительная влажность?
Я собрал все учебники в рюкзак, можно мне будет учиться дальше в школе, если я сбегу от родителей?
Бокс. Почему нету великих спортсменов как раньше Тайсон, Льюис. Рой Джонс. Почему братья Кличко всех валят?
Какими тренажерами вы тренируетесь? какой наиболее эффективнее для вас? Что лучше?
налоговый вычет для одиноких родителей
Что для Вас ПРИВЫЧКА?
Какой марки этот бюсгалтер?
алкоголь - вместо тысячи психологов ?
почему в отпуске изменяеться характер человека и сам человек?
а Как-так получилось Что Русские Что-то Победили?
Здравствуйте, что или кто делает еврея евреем?
Тоттенхем-Арсенал лучший прогноз?