✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Из засекреченных архивов Главнокомандующего ВВС Российской Федерации:
Снаряд, найденный в Грузии, признан экспертизой идентичным с
авиабомбами, использованными во время Второй Мировой Войны эскадронами
Люфтваффе, укомплектованными летным составом, вербованным на
оккупированных фашистами территориях. По мнению комиссии, взрыв в Грузии
приоткрывает тайну пропажи бомбардировщика Дорнье, пилотированного
Эстонской командой, вылетевшего из Кенигсберга в августе 1943 года и
пропавшего без вести при попытке бомбить Азербайджанские нефтяные
скважины. Возврат самолета ожидается во второй половине 21 века.

Ответы
Сергей Кузнецов

Пропустили прём таблеток.

Владимир Ольшанский

Тормозаускасы,однако...