Галина Майорова

Если от чувств перейти к реальности. Вопрос- Дорого ли обходится вынашивание и затем уход за ребёнком?

И ещё подвопрос- как решится на второго или третьего, если сейчас финансов впритык и после рождения дитя их больше не станет?

чем вы себя убеждаете рожать ещё и ещё в такой ситуации?

Максим Журавков

да, недешево.. . я так скажу, и хорошо, что не больные дети.. . максимум капли в нос да микстуру от кашля покупала.. . а чем старше, тем дороже.. .
я рожать себя не убеждаю, я просто давным давно приняла решение, что у меня будет только один ребенок и ей достанется ВСЕ))) ) все самое лучшее

Евгений

дорого, очень дорого, а чем старше - тем еще дороже

Да
Дарья

дети это прям роскошь.... обеспечить ребенка всем необходимым, чтобы он не был хуже остальных, задачка довольно дороговатая.

Александр Подковыров

Цена- ваша жизнь)

Makc Pocha

Вынашивание -это про суррогат, а уход про няню!!!! Зачем рожать? Чужим тетям!! ! Дети не будут вас любить вы будете одинокая и ненужная в старости

Сергей Ромашкин

У всех разный достаток. И ждать когда у тебя будет стабильная работа, ремонт в квартире и пр. не стоит, т. к. годы уходят. Главное - иметь огромное желание стать Мамой! Чтобы был рядом человек, который поддержит и который достоин такого почетного звания как "Отец". А остальное - все придет.